[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Фан-Art форумчан » Art by Happiness_lady (Арт: аватарки, обойки, коллажи и т.д.)
Art by Happiness_lady
Happiness_ladyДата: Среда, 24.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
ϟTeam CEDRICϟ
Группа: Проверенный
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добро пожаловать в мою творческую тему! :)


Здесь Вы сможете найти огромное количество аватар на такие темы, как Сумеречная Сага, Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Академия вампиров, Суинни Тодд, Трон: Наследие, Дневники вампира, Сверхъестественное и т.д.

Обновления темы будут появляться пару раз в две недели (за исключением времени, когда меня не будет в Питере, об этом я буду предупреждать).

В течение последней недели я ежедневно открывала свой фотошоп для того, чтобы сделать хотя бы парочку новых иконок 100х100. На этот раз основной темой для работ послужили такие фильмы, как «Сумерки», «Гарри Поттер» и «Трон: Наследие». Так же было выполнено несколько юзерпиков с актёрами этих картин, которые будут выставлены чуть позже. Надеюсь, что вам понравятся мои новые аватарки ;)

Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:29)
---------------------------------------------
Наконец-то приступаю к публикации моих более старых работ. Боюсь, что до отъезда так и не заставлю себя открыть фш и поработать там, моё время полностью съедает фан-фик Но, тем не менее, я очень надеюсь, что вам хватит моих старых работ, тем более, что их у меня выше крыши :D Так же буду ждать Ваших предложений по темам для аватар.


Превью аватар:




Добавлено (24.08.2011, 00:30)
---------------------------------------------

Посты с аватарами размера 150х150. Эти аватарки у меня получаются намного хуже, чем стандартные. Наверно, потому, что мало где найдёшь текстуры подобного размера..


Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:31)
---------------------------------------------

Очередной пост с аватарками. Седая древность

Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Сборная солянка :D В основном, следующий пост посвящён моим самым-самым любимым актёрам. Среди юзерпиков могут повстречаться и самые первые работы


Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:36)
---------------------------------------------

Коллекция аватар на такие темы, как сериалы "Дневники вампира", "Сверхъестественное" и "Мерлин", а так же бонус в виде четырёх пикспамов с братьями Винчестерами ;)


Превью:






+ 4 Supernatural PicSpam.

Добавлено (24.08.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Огромная коллекция аватарок на мои самые любимые темы. Через несколько дней я планирую пополнить коллекцию аватар с фильмом "Гарри Поттер". Интересно, что у меня получится, и получится ли? :) При использовании моих иконок прошу Вас ставить кредит ;)

P.S. Одна из самых любимых мною коллекций *О*

Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:41)
---------------------------------------------

Предпоследний пост с аватарками. В этот раз большее внимание было уделено Сумеречным и героям фильма "Хроники Нарнии".


Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:41)
---------------------------------------------

Ну вот, наконец-то, Соня и дошла до последнего поста с аватарками. В нём собраны все мои самые любимые юзерпики. Если иконки будут повторяться - просьба тапками не закидывать :D

Следующие обновления появятся не раньше 19 августа, поскольку через неделю я уезжаю на отдых.

Превью:




Добавлено (24.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------

Небольшая коллекция юзербаров с сериалами "Сверхъестественное" и "Дневники вампира".

















"Remember Cedric. Remember, if the time should come when you have to make a choice between what is right and what is easy, remember what happened to a boy who was good, and kind, and brave, because he strayed across the path of Lord Voldemort. Remember Cedric Diggory."



Сообщение отредактировал Happiness_lady - Среда, 24.08.2011, 00:27
 
CarrerДата: Вторник, 30.08.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
Happiness_lady, опупеть. Они велликолепны))))

 
Форум » Творчество » Фан-Art форумчан » Art by Happiness_lady (Арт: аватарки, обойки, коллажи и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: