[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » Кино и сериалы » Титаник
Титаник
SilverДата: Суббота, 26.03.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Бесценный пользователь сайта!
Группа: Модератор форума
Сообщений: 461
Статус: Offline

Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…

В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Кейт Уинслет
Билли Зейн
Кэти Бейтс
Фрэнсис Фишер
Глория Стюарт
Билл Пэкстон
Бернард Хилл
Дэвид Уорнер


 
Asya[LovingRob]Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:04 | Сообщение # 2
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Тысячу раз смотрела, но всё равно не откажусь ещё раз пересмотреть) Очень красивая история о любви..... Ну конечено это обытия с Титаником было в реальной жизни..... жалко американцев им всегда не везёт( В смысле у них часто происходят такие происшествия, но в конце концов они в заслугу получают мнгое! Все мечтают там жить, всё таки как никак теперь она самая развитая страна! Я в смысле того что сама по моему защищённая, свободная. Там лучшие благоприятные условия для проживания).

 
VeraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:05 | Сообщение # 3
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 20
Статус: Offline
Самый лучший фильм)))Раньше был моим самым любимым) Я тоже уже несколько лет мечтаю уехать в Америку когда выросту. Америка стала моей мечтой и я в дальнейшем собираюсь ее осуществить))

 
AlisaДата: Вторник, 05.04.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Обожаю этот фильм!!! Он полон любви и трагизма!! Очень люблю "Титаник" могу ещё хоть сто раз посмотреть всё равно не надоест!!!

 
CarrerДата: Четверг, 07.04.2011, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
ООО я гляжю какие мы все потриоты, мечтаем свалить из России, я тоже свами biggrin biggrin

 
AlisaДата: Пятница, 08.04.2011, 16:26 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Carrer, об этом все мечтают!!!!!!!)

 
Форум » Разговоры обо всём » Кино и сериалы » Титаник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: