This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » Архив материалов
Роберт Паттинсон согласился переехать в Лос-Анджелес ради Кристен Стюарт
Пара, которая до сих пор скрывает свои отношения, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон решили попробовать жить вместе. Мы уже писали, что Робстены снимают дом в Бель Эйр за 14 000 долларов в месяц. 24-летний Паттинсон, у которого душа больше лежала к Нью-Йорку, согласился переехать в Лос-Анджелес к Кристен Стюарт.

«Мне кажется, когда Роберт решался на это, он осознавал, что его желание жить в Нью-Йорке меркнет перед тем, что он точно не хочет жить без Кристен», - сказал друг. Пара надеется, что так они смогут укрепить свои отношения, которые стали немного напряженными из-за несовпадения рабочего графика. Так в результате Кристен отказалась принять участие в последней церемонии Teen Choice Awards вместе с Робертом.

«Кристен снималась в фильме в Монреале и вполне могла приехать на Teen Choice Awards, но она не хотела, чтобы ей снова задавали вопросы об их отношениях с Робертом. Когда у пары отношения на расстоянии нужно использовать любой момент, чтобы провести время вместе. Ее отказ очень расстроил Роберта, который считает, что они должны работать над тем, чтобы находить время для совместного досуга независимо от того будут ли они в центре внимания или нет».

Однако друзья говорят, что их отношения ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 920 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 26.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

Удивительное дело, но Брэду Питтуудалось победить Роберта Паттинсона в опросе "Самый сексуальный голливудский вампир”. Брэд и его Луи из "Интервью с вампиром” занял в новом списке монстров Wenn первое место, тогда как Эдвард Каллен Паттинсона стоит лишь на второй позиции.
Правда, положа руку на сердце, перевес у Питта был всего лишь 1% - так что Робу можно смело засчитывать победу ))
На третье место попал Кифер Сазерленд с его героем из фильма "Потерянные мальчики”, на четвертом находится Дракула Гэри Олдмена, а на пятом - Блэйд Уэсли Снайпса. Почему нет Йена Сомерхолдера и Александра Скарсгарда - вопрос!

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Разное | Просмотров: 718 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 24.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

Полиция, наконец-то, соизволила помочь Роберту Паттинсону. TMZ сообщает, что на этих выходных папарацци особенно рьяно преследовали наших голубочков Роба и Крис по пути из аэропорта Лос Анжелесе домой. Пара пзаметила фотографов, продирающихся через пробки, и обратилась в ближайший полицейский участок за помощью.

Полиция вошла в положение ребят и помогла им скрыться от папарацци через другой выход - так что никому не удалось заснять, куда ехали актеры из аэропорта.



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 593 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 24.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

"Она ему изменяет!", "Они друг другу не подходят": всем хочется знать, что там у РобСтен, и отпустить по поводу этого колкий комментарий. ДОСТАЛИ!
За время романа Роба и Кристен не прошло на дня, чтобы о них не придумывали небылицы. Самый последний слух: Кристен изменяет Робу с его другом Томом Старриджем. И все потому, что Кристен и Тома видели вместе на концерте в Лос-Анджелесе без Роба... после этого желтая пресса  тут же запестрела скандальными заголовками: "Она изменяет Робу с его лучшим другом" А то, что на самом деле Том просто спасал Кристен от кучи назойливых папарацци, пока Роб был занят на съёмках своего нового фильма., ни кому не приходит в голову! Вероятность измены опровергает и тот факт, что за три дня до "тайной встречи" Тома и кристен Роба видели с ними обоими на концерте. очевидцы говорят: "Роб весь вечер держал Крис в объятиях. они смотрелись очень мило: Роб с любовью положил подбородок на её голову. том явно чувствовал себя лишним." Но как бы идеально они себя не вели, сплетничать про них не перестанут. Повод найдётся всегда. "Я часто смеюсь над тем, что про нас пишет пресса" - признаётся Роб.
Однако даже среди коллег по цеху возникают опасения относительно их романа. "Я надеюсь, что их отношения будут долгими", - говорит продюсер "затмения" Вик Годфри в одном из интервью. Ему есть чего опасаться: "Если они расстанутся ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 737 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 24.08.2010 | Источник | Комментарии (0)


Фото 1 - Роберт Паттинсон устал от «Сумерек» Британский актер Роберт Паттинсон, который стал мечтой девушек всего мира благодаря роли вампира Эдварда Каллена в «Сумерках», заявил, что работать над сагой ему стало скучно. Он рад, что скоро закончит работу над финальной частью «Сумерек», которую разобьют на два фильма.

«Я слегка заскучал, - признался актер. – Одно меня радует: понадобилось только семь месяцев, чтобы отснять почти весь материал».

24-летний уроженец Лондона, который встречается с партнершей по съемочной площадке Кристен Стюарт, говорит, что очень беспокоится по поводу того, что о нем думают окружающие, и он устал читать новости о себе.

«Кристен легче справляется с папарацци, чем я, - пояснил он в интервью газете The Times. – Я научился относиться к ним проще, но все еще напрягаюсь, когда их вижу. Чем больше ты на виду, тем больше люди проникаются иррациональной ненавистью к тебе. Я думаю, мы достигли пика популярности после выхода «Новолуния», когда все эти сплетни настолько проникли в культуру, что перестали казаться чем-то необычным. Мне иногда кажется, что таблоиды выдумывают всякое, потому что им не о чем писать, ведь они замусолил ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 680 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 24.08.2010 | Источник | Комментарии (0)


Как выглядит дом Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт внутри?

Если до этого дом Роберта Паттинсона можно было увидеть с высоты
птичьего полета, то сейчас нам представилась возможность заглянуть
внутрь. Этот дом Роберт Паттинсон не купил, он и его подружка Кристен
Стюарт снимают его на время своего пребывания в Лос-Анджелесе.


По слухам аренда этого дома в фешенебельном районе Бэль Эйр стоит 22 500
долларов в месяц. Дом стоит в прекрасном месте на берегу озера.

Площадь всего участка 8 500 кв м. В доме есть хозяйская спальня и еще
две, кроме этого в доме есть бассейн и спа. Напротив хозяйского дома
есть также двухэтажный домик для гостей

дом Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт



дом Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


дом Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 982 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 22.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

10 самых сексуальных вампиров в популярном кино

Очередной список самых сексуальных вампиров в кино и сериалах.

Александр Скарсгард
Актер играет вампира Эрика Нормана в сериале "Настоящая кровь". На данный момент среди взрослой аудитории поклонников мистики этот сериал пользуется наибольшей популярностью. "Настоящая кровь" - это идеальнейший микс. С одной стороны, драматический сериал с проблемами в семьях, непониманием отцов и детей, конкуренцией на работе, возможностями столкнуться с обычными уличными хулиганствами или даже интригами, заговорами и убийствами, и с другой стороны, это хоть и сегодняшняя американская действительность, но она абсолютно нереальная, так как люди в сериале живут бок о бок с вампирами, последние законным образом питаются синтетической кровью, а вот нападение на человека карается. Влиятельный вампир Эрик Норман, излучающий шарм и чертовское мужское обаяние в исполнении Скарсгарда – не только один из главных секс-символов сериала, но и бесспорно один из самых сексуальных вампиров.




... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Разное | Просмотров: 1335 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 20.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон снова назван самым сексуальным мужчиной
Не смотря на злопыхателей и антифанатов «Сумерек Роберт» Паттинсон снова первый в списке самых сексуальных мужчин. Британский журнал Glamour уже второй год подряд присваивает ему это звание.

Редактор журнала Шародлотта Дак сказала: «Женщин привлекают вампиры, их притягивает их опасность. Они настоящие плохие мальчики, а женщины в свою очередь хотят приручить зверя». Список был составлен исходя из более 50 000 голосов читательниц.


Вот первая 20-ка самых сексуальных мужчин по версии журнала Glamour:

1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер
4. Ксавьер Сэмюэль
5. Келллан Латс
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Чэннинг Тэйтум
11. Орландо Блум
12. Чейс Кроуфорд
13. Крис Браун
14. Джастин Тимберлейк
15. Криштиану Роналду
16. Райан Гослинг
17. Эд Вествик
18. Эштон Кутчер
19. Джейк Джилленхол
20. Брэдли Купер



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Разное | Просмотров: 632 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 20.08.2010 | Источник | Комментарии (3)


Любовное гнездышко Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт с высоты птичьего полета
А кто в домике живет? После покупки дома Робертом Паттинсоном около
его жилища постоянно дежурят папарацци, а некоторые из них делают
снимки дома с высоты птичьего полета. Вдруг им удастся сделать
какие-нибудь провокационные кадры?
На фото любовное гнездышко
Робстен. Рядом стоят две припаркованные машины. Во внутреннем гараже
стоит машина Роба, классический Chevy Nova. Через панорамные окна
сладкая парочка сможет любоваться озером в Бель Эйр.

Новый дом Роберта Паттинсона


Новый дом Роберта Паттинсона


Новый дом Роберта Паттинсона


Новый дом Роберта Паттинсона


Новый дом Роберта Паттинсона


... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 850 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 19.08.2010 | Источник | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись в Лос-Анджелес

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вернулись из Монреаля в
Лос-Анджелес. На выходе из аэропорта сладкую парочку ждал лимузин.

Перед отъездом Стюарт показывала средний палец, выражая таким образом
свое отношение к папарацци, благодаря вчерашним фото которых теперь
точно можно сказать, что Робестен существует.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон
< ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 809 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 18.08.2010 | Источник | Комментарии (0)


Новый дом Роберта Паттинсона


Роберт Паттинсон сделал самую важную покупку. Он обзавелся домом в Лос-Анджелесе.

Теперь, неверное, это место будет занесено на карту домов
знаменитостей, которую продают в Голливуде на каждом углу. А Роберту
придется нанять серьезную охрану, чтобы та берегла его покой и сон.


Новый дом Роберта Паттинсона


Новый дом Роберта Паттинсона

... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 753 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 17.08.2010 | Источник | Комментарии (1)


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Монреале


Эти фотографии в наших комментариях не нуждаются.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 729 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 17.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

« 1 2 ... 98 99 100 101 »