This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » Архив материалов
Фотографии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона из Монреаля
В сети благодаря папарации и монреалевским поклонникам появились первые фотографии со съемочной площадки фильма "На дороге", на которых есть и Роберт Паттинсон, а также фотографии, сделанные между съемками, на которых запечатлены Стюарт и Паттинсон.

Только не подумайте, что и он по протекции Кристен Стюарт вслед за Томом Старриджем отхватил роль в новом проекте Френсиса Форда Кополлы "На дороге". По информации с официального сайта РПатса, у актера закончились съемки в картине "Воды слонам" и он решил в качестве отдыха навестить своих друзей Тома Старриджа и Кристен Стюарт.

Те, кто не смотря ни на что продолжают верить в существование Робстен полагают, что неожиданное появление Роберта Паттинсона на съемках фильма с Кристен Стюарт, не что иное как доказательство его далеко не дружеских отношений со своей коллегой по сумеречной саге: актер приехал, так как прессе стали намекать, что его лучший друг, другой британский актер Том Старридж уводит у него из под носа Крис. Другие журналисты, которые уже разуверились в Робстен, и те, кто никогда не верил в них, считают, что это не что иное как попытки сумеречных актеров по просьбе Саммит воскресить у фанатов сумеречной саги веру в существование ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 843 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 16.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

Кристина Риччи о Роберте Паттинсоне
Кристина Риччи недавно призналась, что Роберт Паттинсон невероятно хорошо целуется. Рассказала она об этом на вечеринке Blackberry. Кристине посчастливилось узнать то, что Кристен Стюарт знает уже давно, на съемках фильма "Милый друг".

"Работать с Робом - это удивительно. Он такой классный парень, очень талантливый. Он просто супер. Нам было весело вместе все время. Например "о, боже, мы такие кретины" или "мой акцент такой ужасный"". Кстати, Риччи никогда не видела фильмы из саги "Сумерки". Но считает славу Роберта заслуженной. Она понимает, почему люди сходят с ума по нему. Актриса призналась, что на съемки фильма в Будапешт приезжала и Кристен Стюарт. "Да, она приезжала. Она очень милая, а он великолепный".



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Разное | Просмотров: 677 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 13.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

Жители Монреаля пишут, что видели Паттинсона
В твиттере переполох. Только все нарыдались всласть, что Кристен Стюарт предпочла Роберту Паттинсону его лучшего друга, как одна сумеречная поклонница просит всех фанатов Робстен успокоиться. Роберта Паттинсона тоже видели в Монреале.

Позже один парень написал, что видел Паттинсона, Стюарт, Старриджа и еще парочку неузнанных молодых актеров, сидящих в кафе. Неужели Роберт Паттинсон действительно прилетел в Монреаль проверить, а правда ли его лучший друг отбил у него возлюбленную, пока он снимался с Риз Уизерспун в "Воды слонам"? Или это выдумка чистой воды, просто попытка сумеречных фанатов заставить замолчать злорадствующих, ведь все больше и больше людей склоняются к тому, что Робстен лопнул как мыльный пузырь?!



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 658 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 13.08.2010 | Источник | Комментарии (1)

Тэйлор Лотнер побеждает Роберта Паттинсона
Противостояние команды Эдварда и команды Джейкоба продолжается - только теперь чаша весов перевешивает в пользу Тэйлора Лотнера. Выкладываем краткую издержку статьи в Empire директора известного голливудского агентства по подбору актеров Gawd Bless America Блейка Фримана. В своей статье Фриман анализирует сегодняшнее противопоставление Паттинсона и Тэйлора в пользу последнего!

"Мускулатура Тэйлора и его продуманный выбор фильмов делает его прибыльнее в кассах и популярнее среди зрителя. Тейлор Лотнер выиграл у Роберта Паттинсона две ключевые награды на недавнем молодежном Teen Choice Awards 8-го августа: Лучший герой фэнтези, в которой были заявлены оба актера из очередной части сумеречной саги, и "Самый сексуальный мужчина", в котором так же были заявлены оба актера. В прошлом году в обеих номинациях победил Роберт, в этом - Тэйлор. Дело даже не в этих молодежных премиях, а в том, кто сейчас является более выгодным и востребованным. Еще год назад, все кричали в унисон - "Роберт, Тэйлор слишком мал", в этом году выходит, что 18-летний Лотнер перспективнее и выгоднее, а в случае зрительских симпатий - интересней и сексуальнее, чем прошлогодний сумеречный лакомый кусочек 24-летний Паттинсон. И вот почему:

1. Секс продается. ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 670 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 13.08.2010 | Источник | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон
В воскресенье вечером 8 августа звездам раздавали доски для сёрфинга, а некоторые любимцы подростков ушли с Teen Choice Awards сразу с несколькими трофеями.

Так Роберт Паттинсон выиграл четыре номинации, в том числе и за фильм «Помни меня», как «лучший драматический актер», его коллеге Тэйлору Лотнеру также достались четыре награды.
Чейс Кроуфорд получил награду как «Лучший актер сериала», пару, но уже в женской номинации, ему составила Лейтон Мистер.
Лучшей драматической актрисой стала Сандра Буллок.

Лучшим музыкальным исполнителем был назван Джастин Бибер, а лучшей певицей стала, конечно, Lady Gaga. Бейонсе, Эминем, и Тейлор Свифт также забрали свои награды.

Ведущей церемонии была всегда такая разная Кэти Перри.

Вот полный список победителей:

Кино:

Приз за лучшую драму получила картина «Невидимая сторона»
Лучшей драматической актрисой признана Сандра Буллок («Невидимая сторона»)
Лучший драматический актер — Роберт Паттинсон («Помни меня»)
Лучшая комедия - ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Премии, номинации, голосование | Просмотров: 669 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 09.08.2010 | Источник | Комментарии (0)


Роберт Паттинсон на Songs from a RoomSongs from a Room это мини-концерты, которые проходят в различных домах Лондона с 2009 года. Смысл их создать уютную атмосферу и собрать
ценителей музыки. Роберт Паттинсон, который не забывает, что он не
только актер, но и музыкант, также принял участие в одном из таких
мини-выступлений. На этом видео его можно увидеть.




5 самых страстных пар в Голливуде по мнению Cosmopolitan
Американский Cosmopolitan в августовском номере написал о 5 самых страстных парах Голливуда, по поведению которых на публике ясно, что в постели там просто ураган! Имеется в виду не страстные поцелуи и лапанья друг друга у всех на виду, что Cosmo считает признаком невоспитанности или желанием привлечь к себе внимание прессы любыми путями.

В августовском номере Cosmo рассматривает поведение популярных людей на публике, их взгляды украдкой или их нежные касания друг друга, страсть в паре, которую чувствуется даже с фотографий.

В итоге на первом месте оказалась Хайди Клум и Сил

на втором - Кэти Перри и Рассел Бренд

на третьем - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

на четвертом - Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

на пятом - Мэрайя Кэри и Ник Кэннон.



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 714 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 08.08.2010 | Источник | Комментарии (1)

Интервью Роберта Паттинсона для немецкого журнала InStyle
Роберт Паттинсон пьет чай с молоком на завтрак. Он выключает кондиционер, а взамен открывает окно. Во время интервью в "Four Seasons" Hotel в Беверли Хиллз 24-летняя звезда фильма "Сумерки" одет в черную футболку с бежевыми джинсами Левис . О многом другом актер рассказал журналу InStyle.

InStyle: Все ваши Сумеречные коллеги говорят, что вы с Эдвардом стали ближе после прочтения книги. В любви с вампиром, стоит воздерживаться от секса до брака. Что вы думаете об этом?
Роберт: Я думаю, что Эдвард боится секса. Нет, я как бы понял его точку зрения, потому что сцена, в которой вы не уверены в себе, в отношениях, является наиболее захватывающей. Может быть, я старомодный в этом отношении. Не должно быть правил для любви. Некоторые пары встречаются в баре, спят друг с другом в тот же вечер и живут долго и счастливо.

InStyle: Что вы думаете о том, что девушки кричали: "Женись на мне" на премьеры вашего фильма?
Роберт: Это шокирует, но это всего лишь часть моей работы.

InStyle: Вы как-то сказал, что у вас глубокие отношения с вашей собакой ...
Роберт: Я был лишь частично серьезен. К сожалению, моя собак ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 733 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 08.08.2010 | Источник | Комментарии (1)


Интернет-журнал PopSugar разместил интервью звезды сериала "Сплетница" Эда Вэствика. Исполнитель роли Чака Басса в популярнейшем на данный момент в США подростковом сериале в своем недавнем интервью на MTV рассуждал о повальной сумеркомании и о том, что такая популярность выпадает далеко не каждому актеру и только дурак не захочет урвать хотя бы эпизодический кусочек, о своем сильном сходстве с Робертом Паттинсоном и том, что Кристен Стюарт очень мила, но он предпочитает другой женский типаж.

- В недавнем интервью ты заявил, что Кристен Стюарт не в твоем вкусе.
Эд Вэствик: Не знаю, почему все сошли с ума из-за этого! Мне хотелось бы все прояснить. Я считаю, что она очень хорошая девушка, прекрасная внешне и талантливая внутри, и я ума не приложу, что вообще произошло и с чего вдруг всех так возбудило, что мне нравится другой женский типаж?! Проясните это всем, пожалуйста!

- Может ее следует пригласить в «Сплетницу».
Эд Вэствик: Она не согласится.

- «Сплетница» - просто супер! Нам всем очень нравится.
Эд Вэствик: Вот если бы у меня были клыки, как у вампира. Вот это по-настоящему супер!

- Может тебе следует сыграть роль вампира?
- Мне все говорят, что мы чем-то похожи с Робертом Паттинсоном. Я в принципе согласен. Я и Роб Паттинсон должны сыграть братьев. Было бы супер.
... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Разное | Просмотров: 882 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 07.08.2010 | Источник | Комментарии (2)

« 1 2 ... 99 100 101