This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Август » 23 » Summit Entertainment, Chop Shop Records и Atlantic Records выпустят саундтрек к "Рассвету''
16:31
Summit Entertainment, Chop Shop Records и Atlantic Records выпустят саундтрек к "Рассвету''

Summit Entertainment, Chop Shop Records и Atlantic Records объявили о выпуске «Сумерки. Сага Рассвет - Часть 1 - Саундтрек к фильму», в котором компания будет распространять долгожданный музыкальный саундтрек к четвертой части «Сумерек».

Диск появится в интернет-магазинов во вторник 8 ноября. Это стало известно в субботу 13 августа в различных социальных сетях, связанных с «Сумеречной сагой», в день празднования годовщины свадьбы главных героев саги, Беллы Свон и Эдварда Каллена. Треклист будет выпущена в ближайшие несколько недель до премьеры фильма, который выходит 18 ноября. 

Chop Shop Music Supervisor, Александра Патсавас dозвращается в качестве продюсера, музыкального руководителя «Рассвета», она тесно сотрудничал с Кондоном, режиссером фильма. 

 Выпущенный в ноябре 2008 года, «Сумерки - Саундтрек к фильму» возглавил «Billboard 200». Кроме того, «Сумеречная сага: Новолуние - Саундтрек к фильму» возглавил «Billboard 200» в первую неделю продажи в октябре 2009 года. Вместе, три диска продали более 7,5 миллионов копий по всему миру и были в списках «Billboard» и «Top 100 Саундтреки», так как они были опубликованы. 

Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для teamrobert.ucoz.com
Первоисточник
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 415 | Добавил: Carrer | Теги: Summit Entertainment, фильм, Саундтрек, Рассвет
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]