This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Август » 18 » "Помни меня" выходит в прокат в Японии.
13:14
"Помни меня" выходит в прокат в Японии.
Это и есть настоящая прелесть! Роберт Паттинсон, актер «Сумерек» будет показан на широких экранах Японии после 20 августа 2011

Это официально, что серия саги «Рассвет - Часть 1», выйдет в прокат 25 февраля 2012, с опять знаменитым Робертом Паттинсоном, который кусает дам по всему миру. Роберт Паттинсон был в Японии, когда ещё не был так знаменит, как после вампира Эдвард или Седрика Дигори в «Гарри Поттере и Кубок Огня». Ему было 19 лет, его герои имеют уникальный и таинственный образ. Но в «Помни меня, который выйдет в субботу 20 августа, кажется, он показывает нам обычного себя в этом фильме, спонтанного, который очаровывает нас.

Как он говорит: - "Я действительно хотел сделать этот фильм. Тайлер чем-то напоминает мне меня. "Его страсть показывает, что Роберт являюется частью производства фильма. Он был прав! после того, как закончились съёмки «Новолуния», сразу же начались, съёмки фильма «Помни меня», как он говорит: - "Он мне нравится, несмотря на изношенные полосатые рубашки, бороду, мне нравится характер Тайлера " 

К сожалению, поклонников в Японии потребовалось так много времени, чтобы увидеть этот фильм. У них теперь есть возможность увидеть этого обаятельного человека на большом экране, не только в «Сумеречной саге». Мы надеемся, что мы могли бы видеть больше фильмов с Робертом в Японии.

Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для teamrobert.ucoz.com
Первоисточник
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 424 | Добавил: Carrer | Теги: Роберт Паттинсон, фильм, Япония, прокат, Помни меня
Всего комментариев: 1
+1  
1 Silver   (19.08.2011 14:00) [Материал]
Мой любимый фильм.Надеюсь в Японии он много денег соберет)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]