[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмография » Воды слонам /Water For Elephants (2011) » Информация о книге. (Мысль моя очень проста: слон верен от хобота и до хвоста.)
Информация о книге.
CarrerДата: Суббота, 26.02.2011, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline

Автор: Сара Груэн
Название: Воды слонам
Жанр: Проза
Описание: Старику Якобу Янковскому, обитающему теперь в доме престарелых, есть что вспомнить: во времена Великой депрессии судьба забросила его, студента-ветеринара, в передвижной «Цирк Братьев Бензини». Парад-алле, клоуны, дрессированные львы и слоны, карлики и силачи, кровь и пот, фанфары и крики «браво!». Закулисье цирка оказывается вовсе не таким чарующим и прекрасным, как представлялось Якобу сначала. Однако именно здесь он встречает лучших друзей, злейших врагов и ту единственную, ради которой можно вытерпеть любые унижения и пойти на подвиг.
«Воды слонам!» — бестселлер американской писательницы Сары Груэн — книга правдивая и гротескная, горькая и смешная одновременно. Созданный в ней удивительный цирковой мир не отпускает читателя до последней страницы. Итак, почтеннейшая публика, спешите видеть! Занавес открывается...

Читать книгу:
Пролог
Глава 1
Глава 2



 
TeamRobДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:10 | Сообщение # 2
Miss Gallery RobPattinson.Ru
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я хочу прочитать но никак руки не дойдут. вот думаю может книгу купить, тогда уж точно прочту smekh
 
Форум » Фильмография » Воды слонам /Water For Elephants (2011) » Информация о книге. (Мысль моя очень проста: слон верен от хобота и до хвоста.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: