[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robert Pattinson » Флудилка Робоманок » Флудилка Робоманок (всем сюда))
Флудилка Робоманок
AnnI_VampireДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

В общем, эта тема создана для того, чтобы все Робоманочки с этого сайта собрались вместе happy
Всех очень ждём!
wub1


 
CarrerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:10 | Сообщение # 76
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
Asya[LovingRob], ну и страсти у вас кипят.... biggrin biggrin biggrin . Прям Санта Барбара....

 
Asya[LovingRob]Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:16 | Сообщение # 77
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Aleksandrina, Да у нас школа- мегаполис** Ах блин у Алисы скорость ступила, давай с тобой порфлудим!! Чё у в школе интересное?? Давай рассказывай))

 
CarrerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:22 | Сообщение # 78
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
Я тут ненадолго. sad
У меня в классе 7 мужчин, и 22 бабы. Так что у нас несильно разгуляешься....
Да и то, я их не воспрениваю, как мужчин, скорее так подружайки. biggrin biggrin


 
Asya[LovingRob]Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:30 | Сообщение # 79
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Aleksandrina, biggrin biggrin У нас в классе поверь вообще ни одного нормалього парня нет! Есть только если с паралельных, с других классов...... У нас в школе немного популярных парней..... Сомеев, Цалко немного, Цыганков, Крайсман и т.д. хотя нет много неохота вспоминать их фамилии biggrin я просто тех кого по фамилии называю написала))) Симпотичных мало..... Одни"крутые" ну есть конечно, но мало. Один из наших красавчиков это про того про которого я писала, Астап. За Сомеевым (он в моём паралельном) бегают все девчонки нашей и 2 школы..... Цыганков, давно популярен с ним знакома хорошо* biggrin Цалко незнаю не общалась в реале, но часто перепирается со своими пацанами из класса.... Угарают вобщем** Вообще у нас самый такой офигенный класс это8, в нём учится Алиса из нашего сайта, пробыла бы там с ними один урок, была бы в шкое! Да даж ел бы в раздевалке вместе с ними рядом стояла бы)

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:02 | Сообщение # 80
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob] Ну пусть Сомеев видит и завидует!!*
А насчёт популярных парней нашей школы ты почти права!! Ну там Цыганков это правда в нашей школе учится года два, а уже такой популярный!!* Насчёт остальных ты тоже права, но только вот про Цалко я думаю ты не права!! Вот в нашем классе он да очень популярен!! По нему весь класс ташится(девчёнки)(я не в этом списке) Он красивый, крутой!! Но только в нашем классе! А так его популярным не назовёшь**


 
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:42 | Сообщение # 81
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Да ладно хырэ гнать* Ты просто его ненавидишь поэтому и возражаешь, Цалко довольно популярен особенно с аким отцом) Алис сегодня видела Венгуру с Женькой болтали, говорит что вроде как всегда броссила парня, Астапа.... Кстати офигеть прикинь, что?!! Он оказывается курит, пьёт!!! Я когда узнала ваще в шоке была)))) Жалко его..... Света нового, замену нашла, офигеть ей самой своих же парней кинутыфх не жалко??

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:53 | Сообщение # 82
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ну Ась знаешь ли, то что у него отец такой это ничего не говорит!! Ты правильно заметила я его ненавижу!!* Ну незнаю, мож он и вправду популярный!! Хотя я так не шитаю!!
Ась мне конечно очень не хочется это писать, но мне кажется, что Света ПОКА не бросила Астапа(( Просто я сёдня слышала как Света говорила, что пойдёт смотреть как астап будет кататься на лыжах (на физре) Но потом она сказала что типо Астап не собирается кататься или что-то такое и пошла домой!! А то что Астап курит и пьёт, я от этого не в шоке поверь!! Просто у них же там компания и там все пьют и курят!!*


 
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:54 | Сообщение # 83
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Я уже знаю, что не бросает))))))) Я только что с Женей гуляла) Мы наверное пол Кожевникова снесли.... Господи мы чуть не заблкудились и только сегодня увидили вторую сторону Кожевникова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Колхоз!!!!!!!!!!!!!! Фигня.... Божешь мой слова Богу мы не там живём.... реально на деревню смахивает...... Прикинь я сегодлня 200 рублей потратила!!!! Мне Женя ещё 130 должна! Офигеть..... блин гуляние с Женей одни затраты! biggrin Ну хотя и со мной тоже так..........
Quote (Alisa)
Ась мне конечно очень не хочется это писать, но мне кажется, что Света ПОКА не бросила Астапа((

Хм..... Алис ты чё?? Мне вообще как то ровно бросила она егог или нет..... хм.......


 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:21 | Сообщение # 84
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], поверь я наше Кожевниково знаю отлично!! Оооо а как мы вчера гуляли со Светкой и Юлькой!! Это было что-то!!!*

 
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:28 | Сообщение # 85
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Чё за Юля?!! Из нашей школы?

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:38 | Сообщение # 86
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], нет это из первой школы)) Светка тож не наша она тож из первой школы**

 
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 21.03.2011, 18:51 | Сообщение # 87
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Я уже догадываюсь кто.... Алис я думала ты уж за малышами не бегаешь!!!

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:47 | Сообщение # 88
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], Светка учится в 8 классе!! Она моя равестница!! А Юлька твоя равестница!!*

 
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:48 | Сообщение # 89
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Я же говорю знаю) Хм.... ты же не любишь праильных!!??

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:51 | Сообщение # 90
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], они токо с виду правильные!! Мы с ними когда гуляли так угорали!! Потом прийдёшь я те фотки покажу, как мы на речке в снегу валялись!!*

 
Форум » Robert Pattinson » Флудилка Робоманок » Флудилка Робоманок (всем сюда))
Поиск: