[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robert Pattinson » Флудилка Робоманок » Флудилка Робоманок (всем сюда))
Флудилка Робоманок
AnnI_VampireДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline

В общем, эта тема создана для того, чтобы все Робоманочки с этого сайта собрались вместе happy
Всех очень ждём!
wub1


 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:51 | Сообщение # 121
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Блин я в шоке.... Только что примерила весь прикид который хотела одеть..... Офигеть, я в шоке..... Опупеть...... Это так классно! Но блять причина в том, что Ларионов возможно полностью растает и умудриться мне подарок подарить в школе! Пипец... Он меня бесит никак отастать не может, а ещё Маким и Ринат! biggrin Помнишь, как ты над Ринатом угарала летом?!

 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 19:54 | Сообщение # 122
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], Мне бы твои проблемы!!! Я же говорю ты красотка любой ОПУПЕЕТ!!
А если тебя так Ларик достал я могу с ним поговорить!!


 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:09 | Сообщение # 123
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Веришь нет, но с ним уже Алина с Женей будет болтать, а чтоб Сомеев ничё не заподозрил я его буду отвлекать и с ним пойду домой, в это время Женя с Алиной ему задают такую взбучку! Но мы решили подождать и сделать это после моего дня рождения,. ведь он может мне подарить что нибудь поугараем* Мне его даже жалко biggrin , бедный он в меня столько лет я его больше всех ненавижу! Он ведь каждый урок на меня смотрит, мне аж неловко, учителя видят..... Блин как он меня бесит.... Прикинь чё?! Оказывается Сомеев ещё какой бабник хренов! Он с подругами всеми перевстрачался Женькиными, он и меня гулять звал!!!

 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:11 | Сообщение # 124
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Кто б сомневался что он бабник??!! Сейчас это типо модно!!

 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:17 | Сообщение # 125
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Неа, по моему это никогда не было в моде* Блин прикинь оказывается что?!!!
Мой ведь директор строительной фирмы, и оказывает он строил дом семьи Астапа, дом копия нашего только немного поменьше! Я увидела его отца, он вместе с папой в нашей машине куда то ехал, а я в музыкалку! Да, блин я сквозь землю провалилась!!! Он такой строгий, сразу видно!!!! И родители мои говорят что он строжайший, офигеть если папа Астапа узнает чё он вытворяет ему хана....


 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:21 | Сообщение # 126
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Да уж, это точно!! я просто знаю что они вытворяют, особенно когда неадыкватные(в смысле не трезвые)))

 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:23 | Сообщение # 127
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Да я тоже* Но по моему у меня информации меньше, тьак что выкладывай что ТЫ знаешь!

 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:25 | Сообщение # 128
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Мне Светка рассказывала, что когда они пьют они делают то что в голову приходит!!! Угарают над всем подряд!!!
А кстати Астап курит?? Я знаю что он пьёт, а насчёт курит...


 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:26 | Сообщение # 129
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Ты чё????? Конечно!!!!!!!!!!!!! Слышала бы ты его маты! ООО** Полный капец, я то в школе не матерюсь и вообще мало кто посмеет матириться! Но он..... Я как в школу зайду так до меня сразу долетают маты Астапа! biggrin

 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:29 | Сообщение # 130
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я если чесно от него не разу не слышала мата!! Но в это не трудно поверить!!!У нас вся школа на матах и держится!! А вот насчёт того что он курит я и не знала!!

 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:30 | Сообщение # 131
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Не он спец по матам конечно..... Блин наша школа реально стала похожа на городски школы(

 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:32 | Сообщение # 132
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], поверь у нас уже хуже!! Меня эта школа уже достала, особенно мой класс!!!!!!

 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:35 | Сообщение # 133
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Ну Алис... ты загнула..... ты просто ен была в городских школах, там вообще конечно........ А мне нравится твой класс, самый бешенный, классный, я бы хотела там учиться! Только в вашем классе могут послать на три советские буквы учителя, и т.д. Просто ты там ни с кем не дружишь вот и всё!

 
AlisaДата: Суббота, 16.04.2011, 20:36 | Сообщение # 134
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Asya[LovingRob], В смысле не с кем не дружишь??

 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:39 | Сообщение # 135
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Alisa, Ну всмысле ты не шагаешь вместе с классом! Дердишься в стороне скромно) Ты бы хотябы просто общалась бы с ними, никто же не просят также пакастить как они!

 
Форум » Robert Pattinson » Флудилка Робоманок » Флудилка Робоманок (всем сюда))
Поиск: