[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » Кино и сериалы » Дневники вампира
Дневники вампира
SkarlettДата: Среда, 26.01.2011, 12:47 | Сообщение # 1
Sheridana
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Официальный трейлер 1 сезона ДВ.

Официальный трейлер 2 сезона ДВ.

 
Asya[LovingRob]Дата: Среда, 26.01.2011, 17:38 | Сообщение # 2
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Лично я за Деймона! И нетолько потому что я поклорница Йена! Потом Деймон станет хорошим. Я всегда былаза парней, которы были ужасными, но потом пняли кто они в действительности! Мне его жалко если честно было даже когда он был плохим..... Из- за Кэтрин она мулипулировала им...
Ох не знаю как вы, но я за Деймна)


 
AlisaДата: Среда, 02.02.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Незнаю я не все серии смотрела(( Но пока мне нравится Стефан!! Он красивее чем Деймон!!
Ну мне так кажется!!


 
SilverДата: Четверг, 03.02.2011, 19:51 | Сообщение # 4
Бесценный пользователь сайта!
Группа: Модератор форума
Сообщений: 461
Статус: Offline
Люблю этот сериал.Как по мне все-таки Елена со Стефом очень скучные персонажи и поэтому им надо быть вместе.А Делене нельзя места быть,уж пусть простят меня все фанаты этой пары. biggrin
Вот действительно кого я люблю из всего сериала так это Кетрин,самый интересный герой всего сериала,надеюсь её все-таки не убьют в ближайшие сезоны. biggrin


 
Форум » Разговоры обо всём » Кино и сериалы » Дневники вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: