[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » Книжный мир » Книга "Гостья"!
Книга "Гостья"!
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:03 | Сообщение # 1
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Поскольку наша тема "Любимый писатель" очень горячая и в ней обсуждают книгу "Гостью" я создала отдельную тему чтобы ЗДЕСЬ вы смогли обсуждать и героев и саму книгу! Все ваши сообщения которые были в теме "Любимый писатель" не по теме, а по теме киги "Гостьи перемещены сбда, поэтому можете продолжать)

Добавлено (12.03.2011, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Asya|LovingRob|)
Ну по первых не момент, а конец, а во вторых я не сравнивала сестёр Воробей и Стефани Майер я просто написала чего не достаточно им для того чтобы писать действительно хорошие книги! В третьих я не оспаривала, что там не трагичный момент. Если честно у мня нет желания дочитывать книгу. Я прочитала сценарий, по рассказам уже знаю суть, прочла начало и т.д. по моему у Стефани не вышло с этой книгой :(

Quote (Alisa)
Очень и очень сильно ошибаешься!!! Книга просто супер!! первые страниц 100 не отрицаю не интересно но потом... Это просто Выший класс!!! Эта книга про необычную любовь!! И сама книга очень трагична!! И не стоит верить сценариям кто знает что будет в фильме?? Зато я точно знаю что будет в книге!!! И с точностью могу сказать что эта книга простосупер!!!!! У меня нет слов которые бы выразили всемоичуства к этой книге!!! Стефани Майер просто Гений!!!!!!!

Quote (Alisa)
Очень и очень сильно ошибаешься!!! Книга просто супер!! первые страниц 100 не отрицаю не интересно но потом... Это просто Выший класс!!! Эта книга про необычную любовь!! И сама книга очень трагична!! И не стоит верить сценариям кто знает что будет в фильме?? Зато я точно знаю что будет в книге!!! И с точностью могу сказать что эта книга простосупер!!!!! У меня нет слов которые бы выразили всемоичуства к этой книге!!! Стефани Майер просто Гений!!!!!!!

Quote (Asya|LovingRob|)
Я знаю, что первые страницы книги просто отстой и что ничего не понятно. Стоило хорошо разъяснить читателю сюжет, а не в последнии страницы. Книга по моему не трагичная. Фантастика. Любовь..... хм...... Как то тупо там ситуация произошла..... Не знаю. Не буду читать. Как по мому книга у Стефани эта не удалась. И кнга вовсе не трагична.

Quote (Alisa)
Сюжет там разъясняется не на последних страницах книги!! В книге 700 страниц!! И из них лишь первые 100 не удачные!! В прочем твоё дело читать или нет!! Но никто не может судить книгу не прочитав хотя бы до середины!!! Кто дочитал хотя бы до 250 страниц тот сразу поймёт что книга очень трагична!!

Quote (Asya|LovingRob|)
Я читала сценарий этого достаточно чтобы судить книгу. Почему то в других книгах сразу всё разъяснятся а не с сотой траницы. Трагедии не присутствует.

Quote (Alisa)
Вот если наберёшся силы воли и дочитаешь до конца потом только скажешь сто ты думаешь о этой книге!!! Я "Гостью" очень сильно люблю!! И не с терпеньем жду тот момент когда смогу её посмотреть по телеку!!) На вкус и цвет Товарищей нет!!!

Quote (Asya|LovingRob|)
Я же сказала блин сцеарий читала ты вообще читаешь или нет сообщения?? Сценарий это и есть сама книга только по размеру немного уменьшена.

Quote (Alisa)
Всё проехали не хочешь не читай!!

Quote (Aleksandrina)
Ой , и я гостью люблю. Я недавно прочла, дополнительную главу, от лица Мелани, когда странница была в контейнере. И ей искали тело. Так классно.


 
AlisaДата: Среда, 16.03.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Aleksandrina круто!! Я б тоже очень сильно хотела бы прочитать))*

 
CarrerДата: Среда, 16.03.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
Ссыль дать? Только там скачать надо.

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:17 | Сообщение # 4
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
А скачивать бесплатно??

 
CarrerДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:25 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
Да бесплатно, но там зарегестрироваться надо. Но если не хочешь регестрироваться давай я тебе пришлю на почту!

 
AlisaДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Aleksandrina, если пришлёшь буду очень-очень благодарна!!!*

 
CarrerДата: Вторник, 31.05.2011, 13:19 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 364
Статус: Offline
Alisa, ты прочла?

 
DeilarДата: Пятница, 08.07.2011, 03:37 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
Самая лучшая книга стефани,затянула сразу)обожаю). не в какую если сравнивать с сумерками!
 
Форум » Разговоры обо всём » Книжный мир » Книга "Гостья"!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: