[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмография » Remember Me/Помни меня (2010) » Информация о фильме
Информация о фильме
vampire-bella-swanДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline
«Помни меня» (англ. Remember Me) — мелодрама Аллена Култера о жизни американского подростка Тайлера (Роберт Паттинсон).

Сюжет
"Помни Меня" – это фильм о любви. Да, в первую очередь о ней самой. О любви сильной и всепоглощающей. Тайлер, которого играет Роберт Паттинсон, влюбляется случайно. Случайно и бесповоротно.
Его герой ищет свое место в этой жизни. Молодой, вспыльчивый. У него никак не ладятся отношения с отцом. Да и в отношениях с матерью и отчимом тоже не все гладко. Все его душевные метания и разлад в семье случаются после самоубийства брата, которое он очень остро воспринял и никак не может пережить.
Единственным человеком, к которому он прислушивается, является его лучший друг Айдан, его играет актер Тейт Эллингтон.
В их жизни случается неприятная история. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку, и Тайлер попадает под следствие. Когда его друг Айдан узнает, что у детектива, который ведет его дело, есть очаровательная дочь, он советует Тайлеру познакомиться с ней, чтобы через нее он смог повлиять на ее отца и тот снял обвинение.
Но это знакомство перерастает в нечто большее, чем просто очередная интрижка. Элли, которую играет Эмили Де Рэйвин, показывает Тайлеру такие грани любви, которые он до этого просто не испытывал. Их роман стремительно развивается, увлекая в глубину чувств их обоих, а вот чем закончится эта история вы узнаете посмотрев фильм…
В ролях:
Роберт Паттинсон - Тайлер
Эмили де Рэйвин - Элли
Пирс Броснан - Чарльз
Крис Купер - отец Элли
Лена Олин
Марта Плимптон
Пейтон Лист
Руби Джерринс - Кэролайн, сестра Тайлера
Меган Маркл
Джастин Грэйс
Тейт Эллингтон - Эйдан


Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Воскресенье, 18.07.2010, 18:39
 
Форум » Фильмография » Remember Me/Помни меня (2010) » Информация о фильме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: