[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмография » Сумерки/Twilight (2008) » что вам не нравится в фильме? (что вам кажется лишним?)
что вам не нравится в фильме?
FaNaTkAДата: Четверг, 15.07.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Статус: Offline
что Вам не нравится в фильме "Сумерки"?что можно было бы изменить?может быть Вы сняли бы лучше??делимся мыслями!!

раньше я мало думала о смерти..но , по-моему , отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...

Сообщение отредактировал FaNaTkA - Четверг, 15.07.2010, 19:16
 
FaNaTkAДата: Суббота, 17.07.2010, 12:18 | Сообщение # 2
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Статус: Offline
нет я точно лучше не сняла бы biggrin ну вот мне лично все нравится!незнаю если вспомню что-то то напишу!! happy

раньше я мало думала о смерти..но , по-моему , отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
PartizanДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне эти волки не нравятся...но в этом же и задумка фильма..а так всё нормик))
 
FaNaTkAДата: Пятница, 27.08.2010, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Проверенный
Сообщений: 26
Статус: Offline
Partizan, волков вроде не много показывали в первой части,их в "новолунии"..
а мне они нравятся,такие милые.. biggrin


раньше я мало думала о смерти..но , по-моему , отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...
 
SilverДата: Среда, 24.11.2010, 21:37 | Сообщение # 5
Бесценный пользователь сайта!
Группа: Модератор форума
Сообщений: 461
Статус: Offline
мне в первой части все очень нравится,а особенно челочка Эдварда,которая к сожалению не присутствовала в других частях(( biggrin

 
vampire-bella-swanДата: Четверг, 16.12.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Offline
Лишними кажутся все эпизоды с Уэлланом (правильно хоть написала-то?), ибо я не особо люблю, когда в экранизацию, казалось бы, совершенного произведения режиссеры внаглую пихают что-то свое, не от мира авторского, а следовательно не канонное. Слава Богу, что вырезали этот убогий момент с журналом и престранными ролевыми играми нашей парочки типа "Эдвард, укуси меня за пальчик". И вот еще что огорчает, как Кэтрин могла убрать столь важные и значительные эпизоды? Совместный ланч Эдварда и Беллы за одним столом, главу "Группа крови" выкинули и не заметили...

Сообщение отредактировал vampire-bella-swan - Четверг, 16.12.2010, 19:42
 
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:45 | Сообщение # 7
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
vampire-bella-swan, Я с тобой согласна!!!! Глава Группа крови просто супер я не понимаю как её могли не снять..... Она моя самая любимая.... В сумерках мне ещё не очень нравится то что самое галвное: как Белла узнаёт что Эдвард вампир в фильме по другому!!!!!!!!!!!! В фильме она нашла в инете, а в книге она наоборот в интернете ничего не нашла** Она Поверила Джейку потом догодалась по реакции Эдварда и в конце концов он сам признался!! (извините если некоторые слова напичатаны не правильно или не разборчивые....)

 
AlisaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Да я тоже очень бы хотела что бы присутствовала глава *группа крови* Уж оч она мне нравится!!!!
А так сумерки просто супер обожаю этот фильм!!!
Пересматривала бесчисленное количество раз!))


 
Форум » Фильмография » Сумерки/Twilight (2008) » что вам не нравится в фильме? (что вам кажется лишним?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: