[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмография » Сумерки. Сага. Новолуние/The Twilight Saga: New Moon (2009) » Обсуждение фильма
Обсуждение фильма
Rob_GirlДата: Пятница, 27.08.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Мы вместе. И поднимем сайт! Только не уходите!
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Offline
Обсуждайте, осуждайте фильм Сумерки. Сага. Новолуние/The Twilight Saga: New Moon
Запрещаю:
  • нецензурные выражения
  • агитации


  •  
    SilverДата: Среда, 24.11.2010, 21:32 | Сообщение # 2
    Бесценный пользователь сайта!
    Группа: Модератор форума
    Сообщений: 461
    Статус: Offline
    Мне вот лично понравилось Новолуние,чтобы там не говорили))И я очень благодарна Крису Вайцу,за то что,он проделал такую огромную работу,и не сильно отошел от самой книге,хотя по моему мнению,книга самая скучная и затянутаю из всех частей

     
    Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:59 | Сообщение # 3
    Группа: VIP Rob Girl`s
    Сообщений: 624
    Статус: Offline
    Мне всё нравится кроме того что он снял ВСЁ по книге..... И получилось не сильно=)) Хотя Новолуние мне конечно очень нравится!! Ах ещё не понравилась цветовая гамма.... Форкс в сумерках был лучше передан своей дождливостью и т.д. а в Новолунии и кстати в Затмении этого не было. happy

     
    AlisaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:56 | Сообщение # 4
    Робоманка
    Группа: VIP Rob Girl`s
    Сообщений: 472
    Статус: Offline
    Мне новолунее очень сильно понравилось!! Только жаль что Роба там мало снимали!!! А так мне всё очень нравится!!

     
    SilverДата: Суббота, 26.02.2011, 17:02 | Сообщение # 5
    Бесценный пользователь сайта!
    Группа: Модератор форума
    Сообщений: 461
    Статус: Offline
    Quote (Alisa)
    Только жаль что Роба там мало снимали!!!

    Ну мало снимали,потому что в книге его в этой части почти и нет.Это еще Вайц его роль расширил,сделал типо видением.В книге по мойму и того нет.


     
    Форум » Фильмография » Сумерки. Сага. Новолуние/The Twilight Saga: New Moon (2009) » Обсуждение фильма
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: