[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » Какой дизайн лучше? (Выбираем дизайн!)
Какой дизайн лучше?
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline

Дорогие пользователи! Поскольку администрация не может выбрать дизайн мы хотим спросить вас, ведь всё что мы делаем это для вас! Как вы помните наш старый дизайн (красный) мы поменяли на новый. У администрации разногласия. Скажите же вы нам какой лучше дизайн! Пишите честно ведь это важно. Поому что при смене дизайна блоки которые мы создали исчезают и много раз мы не хотим менять и заново создавать блоки. Подумайте хорошенько и напишите какой лучше. Напишити причину по которой тот или иной дизайн вам нравится больше. Это вроде голосования, но тут нет победителя тут вы помогаете сайту! Пожалуйста! Мы ждём ваших мнений с нетерпением. Администрация будет наблюдать за вашими мнениями и прислушится к вам.


 
SilverДата: Суббота, 22.01.2011, 18:50 | Сообщение # 2
Бесценный пользователь сайта!
Группа: Модератор форума
Сообщений: 461
Статус: Offline
Вообще мне оба дизайна сайта нравятся,и я не могу выбрать какой-то один.
Но если честно это сайт привлек меня именно своим старым дизайном,но как по мне возвращать его это делать шаг назад...поэтому пусть все остается так как есть...




Сообщение отредактировал Silver - Суббота, 22.01.2011, 18:55
 
AlisaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:38 | Сообщение # 3
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
По моему старый дизайн на много лучше я вам докажу...
На этот сайт меня привлёк именно старый дизайн! Он был оч эффективен!! А новый очень мрачный и непривлекательный!!
Старый был очень красивым и мощным!!! Особенно цвет!! ведь многие не любят серый цвет ведь это мрачный цвет, а красный оч яркий и привлекательный!!!! Пожалуйста поменяйте дизайн и я уверена пользователей стнет на много больше!!!!!

Старый дизайн лууууууууууууучеше)))))))))))


 
MoonlightДата: Суббота, 29.01.2011, 21:57 | Сообщение # 4
the soul
Группа: Проверенный
Сообщений: 14
Статус: Offline
старый красный дизайн,мне намного больше понравился,причины не могу сказать,нравится и все!

очень хотелось бы старый cray cray cray

 
Selenka_GomezДата: Четверг, 10.02.2011, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Offline
Новый дизайн..Так как старый красный очень популярный и он почти на всех сайтах о вампирах..только чуть переделанный..да и в нем было много глюков..
 
Форум » Разное » Архив » Какой дизайн лучше? (Выбираем дизайн!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: