[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Архив » Новый дизайн
Новый дизайн
Rob_GirlДата: Суббота, 14.05.2011, 22:11 | Сообщение # 1
Мы вместе. И поднимем сайт! Только не уходите!
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Offline
В честь дня рождения нашего любимого Роберта, наш сайт подгтовил небольшое изменение. Как вы уже видели мы изменили дизайн. Как вам он? Привлекает или же отталкивает? Мы ждём ваших комментарий!

 
Asya[LovingRob]Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:27 | Сообщение # 2
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Янусь, ну ты шумахер! Я уже сначала написала все претензии - над чем работать, а потом смотрю уже исправлено многое! Сейчас редактирую сообщение) То что осталось доработать я тут писать не буду, я уже у нас в администраторской написала! По повыду дизайна: дизайн классный! Стильный! Красивый цвет* Интересная шапка которая подходит к дизайну! Нравится атмосфера Британии, тёплая, "уютная" заходя гость на наш сайт он это непременно заметит, и это его вовлечёт!

В общем от нового дизайна у меня только хорошие впечатления! Хотелось бы ещё раз поблагодарить Яночку за такой прелестный дизайн, ты умничка! Молодец!)


 
TeamRobДата: Воскресенье, 03.07.2011, 02:12 | Сообщение # 3
Miss Gallery RobPattinson.Ru
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 88
Статус: Offline
а по-моему не очень. слишком темно, неудобно на темном фоне светлый текст читать. сейчас то я уже привыкла, а вот поначалу вообще не могла понять о чем читаю, предположу, что и другим неудобно.
а эти флаги британские наводят на мысль что и сайт британский, но это же не так. вот у НИХ я понимаю флаг, а у нас не стоит. но что уж теперь... скоро будет новый
 
Rob_GirlДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Мы вместе. И поднимем сайт! Только не уходите!
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (TeamRob)
а по-моему не очень. слишком темно, неудобно на темном фоне светлый текст читать. сейчас то я уже привыкла, а вот поначалу вообще не могла понять о чем читаю, предположу, что и другим неудобно.
а эти флаги британские наводят на мысль что и сайт британский, но это же не так. вот у НИХ я понимаю флаг, а у нас не стоит. но что уж теперь... скоро будет новый

ну знаешь, мне обидно. даже очень


 
TeamRobДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:39 | Сообщение # 5
Miss Gallery RobPattinson.Ru
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 88
Статус: Offline
Rob_Girl, я не хотела тебя обидеть, просто высказала свою точку зрения
 
Natali_VishenkaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Fuck You Nonstens!!!
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Статус: Offline
А мне нравится диз) есть конечно баги, но это все всегда можно исправить) Кстати, вот с чем не соглашусь, так это то, что флаг не в тему)))) Очень даже в тему, так как Роб - британец smekh
 
Форум » Разное » Архив » Новый дизайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: