[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » Медиацентр » Paramore (Американская рок-группа)
Paramore
SilverДата: Среда, 16.02.2011, 18:09 | Сообщение # 1
Бесценный пользователь сайта!
Группа: Модератор форума
Сообщений: 461
Статус: Offline
Paramore — американская рок-группа, образовавшаяся во Франклине, штат Теннесси, в 2004 году; в её состав входят Хэйли Уильямс (вокал, клавишные),Тэйлор Йорк (ритм-гитара), Джереми Дэвис (бас-гитара). Группа выпустила свой дебютный альбом All We Know Is Falling в 2005 году. Второй альбом Riot! вышел в 2007 году и впоследствии получил золотой статус в США, а в Великобритании и Ирландии стал золотым. Третий альбом Brand New Eyes вышел 29 сентября 2009 года, возглавил хит-парады многих стран мира, включая Австралию и Великобританию, и считается самым на данный момент успешным в истории группы.

Об участниках.
Хэйли Уилльямс (полное имя: Хэйли Николь Уилльямс): уроженка Меридиан, Миссиссиппи (англ. Meridian, Mississippi). Родилась 27 декабря 1988 года, вокалистка группы. Играет на синтезаторе.
Джереми Клэйтон Дэвис: играет на бас-гитаре. Родился 8 февраля 1985 года в Норт-Литтл-Роке, Арканзас (англ. North Little Rock, Arkansas). Самый старший участник группы.
Тейлор Йорк (полное имя: Тейлор Бенджамин Йорк) : играет на ритм-гитаре. Родился 17 декабря 1989 года в Нашвилле, штат Теннесси.



 
Asya[LovingRob]Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:57 | Сообщение # 2
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Одна из моих любимых любимых групп) Любимая песня- Decode

Вот клип, я если честно не считайте меня не нормальной уже как 2 года, люблю эту песню и до сех пор не могу разлюбить! Очень часто смотрю этот клип, и на мп3 слушаю песню)



 
Форум » Разговоры обо всём » Медиацентр » Paramore (Американская рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: