[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём » О нас! » Наши города! (Где ты живёшь?)
Наши города!
Asya[LovingRob]Дата: Понедельник, 07.03.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Дорогие пользователи! На нашем сайте уже очень много зарегистрированных пользователей, и самое интересное это то что все мы из сорвершенно разных городов и даже стран! Напишите откуда вы и возможно вы найдёте человека которые тоже оттуда, вы сможете договориться о встрече и поболтать уже живую, а не на нашем сайте! Нам очень будет приятно если ы найдёте, а может и даже встертитись в живую с пользователями благодаря нашему сайту! Итак: Если тут ещё не было пользователя которые написал ваш город, напишите его! ФЛУД ЗАПРЕЩАЕТСЯ . Тут вы можете договориться о встрече или поделиться где вам больше сех нравится в вашем гоородке!

Итак я начну! Я из Томской области! Очень люблю бывать самом Томске, в Томске есть много музеев, зоопарков, кинотераторв, театров. Была как то в ТГУ там находится зоологический музей, там очень интересно, всем томичам советую посетить! ммм.... а! Была в картинной галереи, но посколько не очень люблю смотреть картины впечатления не произвело, но кто любит и интересуется этим тоже думаю стоит посмотреть! так... ну кино как кино! В театре тоже была, но только один раз. больше кино люблю) Была ещё в парке... забыла как называется, вобщем тоже очень круто, ходила на карусели туда детство вспомнила! =) Была ещё в двух интернатах! Там ваще угарално было Вобщем советую всем поситить этот замечательный город!


 
AlisaДата: Понедельник, 07.03.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Робоманка
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 472
Статус: Offline
Я тоже живу в Томской области в Кожевниково! У нас тут очень интересно и красиво! Мы район! У нс есть Дом культуры и Музыкальная школа, и дом творчетсва и т.д. вобщем мы не отстаём в жизни, несмотря на то что мы живём в селе) Мы продвинутое село! А точнее район) У нас кстати очень скоро будет кинотеатор в этом году уже!

 
VeraДата: Пятница, 11.03.2011, 16:35 | Сообщение # 3
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 20
Статус: Offline
я живу в Хакасии, Черногорск

 
Rob_GirlДата: Пятница, 11.03.2011, 17:34 | Сообщение # 4
Мы вместе. И поднимем сайт! Только не уходите!
Группа: Администратор
Сообщений: 504
Статус: Offline
Ну.. Казахстан, Западный Казахстан, Актюбинская область, город Актобе
Наш город небольшой, но население уже более 500000 тыс человек... Если я ошибаюсь Каллен меня поправит)))


 
Asya[LovingRob]Дата: Суббота, 12.03.2011, 10:39 | Сообщение # 5
Группа: VIP Rob Girl`s
Сообщений: 624
Статус: Offline
Vera, Ты из Хакаси??? Я не знала..... Я там была! smile Ой вот только незнаю в каком городе там.....ммм...... Вобщем мы НА АВТОБУСЕ ехали из Томска в Хакасию я от шахматного интерната ехала, типо лагеря было) Красота** Каждый день ездили на озёра, моря! Уже позабыла названия..... Там много гор, любоваться можно вечность! Везёт тебе) Нито что я, в Томске........

 
Форум » Разговоры обо всём » О нас! » Наши города! (Где ты живёшь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: