This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июль » 11 » Тед Касабланка опровергает слухи о Роберте и Кристен
14:27
Тед Касабланка опровергает слухи о Роберте и Кристен

И есть еще одна статья от Теда Касабланки для «E!». Интернет, всегда пытается быть ближе к известным людям и, конечно же, к Робстен:

Дорогой Тед: Спасибо за опровержении слухов того, что Роб приезжал к дочери режиссёра «Космополиса». Можете ли вы отрицать все те слухи, что Роб употреблял спиртные напитки в барах с друзьями все время, и, что он не видел Кристен уже больше месяца? Многие люди говорят, что Кристен устала от поведения Роберта, поэтому она сняла кольцо и отдала ему. Спасибо.

C- Ответ: Слухи о Робстен всегда приходят с одного и того же места - таблоиды с удовольствием распространяют ложь. Кристен была в центре внимания слухами о Роберте, а теперь появился милый Гаррет Хедлунд. И теперь, Роб в такой же ситуации. Я знаю, фанаты сходят с ума, если любой из этих двух немного решил развлечься с противоположным полом, а другой нет, - но разделение друзей в большинстве отношений - это нормально.



Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для http://teamrobert.ucoz.com/
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 576 | Добавил: Rob_Girl | Теги: RobSten, Robert Pattinson, Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен, Тед Касабланка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]