This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 27 » Что будет включать в себя первый трейлер "Рассвета"?
13:08
Что будет включать в себя первый трейлер "Рассвета"?
На прошлой неделе президент «Riofilme», дистрибьютор, с помощью которого стало возможным производство «Рассвета» в Бразилии этой зимой, он поделился со всеми небольшим размышлением, о том, что будет включено в первый трейлер к фильму - который, как ожидается, дебютирует на «MTV Movie Awards», 5 июня.

По его словам, поклонники могут увидеть четыре момента, которые были сняты в Бразилии. Сцены, которые мы знаем - это: 

Белла и Эдвард целуются на прогулке на людных улицах «de Lapa»

Прибытие на Остров Эсме 

Съемки в доме в Парати («Остров Эсме» в фильме)

Белла и Эдвард отдыхают на пляже 

Романтика в водопаде

И еще кое-что в доме по месту нахождения в Парати, конечно. 

Большинство стиллов уже показанных, кажутся, что они из списка сцен, перечисленных выше, и как многие из вас согласятся, это имеет смысл, что первый трейлер был связан именно с этими сценами ... но ... Что он еще может содержать?

Стиллы, не связанных с медовым месяцем, почти все связаны со свадьбой, например, первый взгляд на шабаш ведьм - Денали, как раз на свадьбе. Джейкоб и Аро, Элис и Белла и их подготовка к свадьбе. Таким образом, есть возможность, что некоторые кадры свадьбы... Но, вероятно, нет. Некоторые вещи свадьбы (наиболее очевидно, что это одежда Эдварда, обеты, танец Беллы и Джейкоба) могут быть предназначены, как сюрприз для нас. Какие части трейлера не окажутся спойлерами неизвестно, но не удивительно, если бы эти события появилась в первом трейлере. 

Что касается остального…
Ну, насчёт разделения «Рассвет» - Часть 1 и «Рассвет» - Часть 2, по Вик Годфри (продюсер Сумеречной саги) во время интервью сказал, а именно:

-"Первая часть будет охватывать свадьбы, медовый месяц и роды. Фильм заканчивается сразу после того, как она начинает своё преобразование. 



Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru




Первоисточник
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 413 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]