This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Итоги конкурса "Паттинсон против Лотнера" на: http://www.cosmo.ru/
19:49
Итоги конкурса "Паттинсон против Лотнера" на: http://www.cosmo.ru/

Мы выяснили, кто же сексуальнее - вампир или оборотень. Со значительным отрывом победил Роберт Паттинсон! Также мы определили победителей конкурса самых восторженных комплиментов в адрес Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера. Призы - книги "Вампир против оборотня" и диски с саундтреком к фильму "Сумерки: Затмение" - ждут своих счастливых обладательниц!

Итак, победители:
Наташа:
"Я люблю МУЖЧИН, а не мальчиков. Ближе в "мужчинам" подобрался Эдвард, ему я и отдаю свой голос! А вообще, это голосование для девочек до 20. Лично для меня накаченный пресс и мышцы давно не главное. Мужчин я ценю совсем за другое, но пивные животы однозначно не прокатят".

Александра:
"Однозначно Тейлор. Его игра цепляет намного больше нежели игра Паттинсона. Тейлор полностью выкладывается в фильме, каждая эмоция передаётся им настолько сильно, что сам начинаешь чувствовать то, что чувствует его герой. А это может далеко не каждый актёр. То что он накачался говорит только в его пользу Лотнер не хотел терять роль и целеустремлённо тренировался и добился своего. Парень молодец, показал что он может! И вообще Тей очень красивый, умный, всегда позитивный и милый".

Ольга:
"Не, я не считаю Роберта Паттинсона безумным красавцем, я люблю его книжного героя. По сути - он идеальный мужчина! Есть ему не надо, спать тоже, образован, деньги - опять же, присутствуют, летом на сплит-системе можно сэкономить, бензина нет - можно на нём передвигаться Что касается Тейлора, то к нему у меня вообще нет никаких, эээммм... Нечего мне сказать. Ну молоденький качок, персонажа я его терпеть не могу... Уж лучше Роберт. Да, однозначно Роберт".

Анастасия Иващенко:


"Здравствуйте. Выбирая кто лучше между Робертом и Тейлором я буду выбирать по их героям. Однозначно Джейкоб желает счастья Белле, он добр, красив, умен. Всегда придет на помощь. Сидя в кинотеатре на премьере Новолуния , когда на экране появился Джейков девушки подняли визг и выкрикивали свои признания в любви ему. Я тоже так считаю, что Джейков очень мужественен и красив! Я за него!Спасибо Cosmo, за такое интересное предложение оценить их и сапоставить друг другу".

Ольга Матвеева:
"Все знают, что "Каллен" рифмуется с "сексуален"? А с чем рифмуется "Блэк"? - Шрек, ЖЭК, узбек, чебурек, гомосек, ЗЭК... Общественности не остаётся выбора в вопросе, кого назначать самым сексуальным из них двоих".

Просмотров: 660 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 4
0  
4 Asya[LovingRob]   (04.12.2010 08:03) [Материал]
biggrin biggrin СВОЯ biggrin biggrin biggrin

0  
3 Silver   (03.12.2010 20:53) [Материал]
Ну рада,что Эдвард победил,я бы тоже однозначно его выбрала)))

+1  
1 Asya[LovingRob]   (03.12.2010 19:55) [Материал]
Ну чтож я конечно же за Эдварда моего любимого!!! biggrin biggrin Вообще не люблю качков beee

0  
2 Silver   (03.12.2010 20:52) [Материал]
Поддерживаю я тоже)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]