This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Март » 29 » «Космополис» новости: Сара Гадон будет играть Элис
15:31
«Космополис» новости: Сара Гадон будет играть Элис
Сара Годон будет играть Элис Шифрин, бывшую жену Эрика Паркера (Роберта Паттинсона)

 

Установлено время съёмок, этим летом в Торонто. В соответствии с кастингом в фильм "Космополис" Девида Кроненберга на роли уже утверждены: главные роли Роберт Паттинсон, Жульетт Бинош, Пол Джаматти и Матье Амальрик. Стало известно из интервью Роберта, что  Саманта Мортон примкнула к актёрскому составу на минувшей неделе. Её роль была подтверждена представителями Entertainment One, которые распоряжаются съёмками картины и кастингом в Канаде, теперь в состав актёров включили канадскую актрису Сару Гадон.

Она известна в Канаде в телевизионном сериале "Боишься ли ты темноты?". В настоящее время Гадон играет в драме СВС, "Граница". Также она уже работала с Кроненбергом. Сыграв небольшую роль у режиссёра в фильме "Опасный метод", где исполнила роль Эммы Юнг, жены Карла Юнга. В этой картине, так же снимались очень популярные актёры: Майкл Фассбендер, Вигго Мортенсен, Кира Найтли и Венсан Кассель.

Фильм снимут на основе одноименной повести писателя Дон Делилло. Роль  Эрика Пэкера исполнит Роберт Паттинсон. Эрик Пэкер, 28-летний мультимиллиардер финансовый вундеркинд, который едет на Манхэттен в лимузине, чтобы подстричься, со многими остановками на этом пути. Финансовый гуру Пэкер заключает пари, рискуя всей своей карьерой. Этот поступок приводит его к настоящей драме, теперь он впутался в неприятную историю с убийством. Эта драма с изучением капитализма, которая разворачивается в слегка футуристическом мегаполисе. Фильм основывается на  24-часовой периоде, большинство действий, которого, происходит в лимузине.


 Поиск материала и перевод, Aleksandrina специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 552 | Добавил: Carrer | Теги: Сара Гадон, фильм, Космополис, Роберт Паттинсон
Всего комментариев: 1
0  
1 Silver   (30.03.2011 17:50) [Материал]
Симпатичная девушка,но все равно жаль,что Кира Найтли играть вместе с Робом не будет(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]