This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 15 » Кристен Стюарт: секс с Робертом очень хорош
15:21
Кристен Стюарт: секс с Робертом очень хорош
Сумеречная красавица, которая встречается с Робертом Паттинсоном и в кино и в реальной жизни. Говорит о съёмках сексуальных сцен для «Рассвета»

 Кристен Стюарт говорила об опыте заниматься любовью с Робертом Паттинсоном в «Рассвете».

В недавнем интервью «Entertainment Weekly», красивая актриса, чье имя включено в 2011 году в список «Самые стильные женщины», призналась, что делает съёмки сексуальных сцен в предстоящем фильме, с первоклассным актером, выглядели, как будто настоящие. - "Мы чувствовали себя, как будто это реальная сцена любви, а не вампирская, и это хорошо", - пояснила она.

 «Сумеречная» актриса продолжала говорить о свадебной сцене Эдварда и Беллы Каллен: "Существовал определенный момент, когда я шла на съемочную площадку,и я видела, что все актеры сидят на скамьях, и собирается делать свое дело". Она также считает, что эта сцена была «идеальной», говоря: "И это было именно так идеально для меня в тот момент. Это было настолько эмоционально и таким реальным. Я буквально испытывала желание быть благодарной им за всё.

В недавнем сообщении, Кристен якобы планирует провести летние каникулы в Торонто с Робертом и их собакой, Медведь. 21-летняя актриса, как сообщается, будет сопровождать английского сердцееда, в то время, когда он будет сниматься в фильме «Космополис», в самом крупном городе Канады.

Хотя легендарная пара в Торонто, как сообщается, они находятся в супер роскошном отеле, который называется «Hazelton»(Хазелтон). Местные очевидцы утверждает, что Крис и Роб, вместе с Медведем, тратят своё великолепное время в великолепном здании, и они были замечены в нескольких метрах от этого отеля.


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 1084 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]