This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 19 » Майкл Шин: "Рассвет" должны быть с рейтингом R
14:24
Майкл Шин: "Рассвет" должны быть с рейтингом R
Сумеречные поклонники больше не могут ждать, того момента, когда Белла потеряет девственность с Эдвардом в «Рассвете». Но действительно ли он оправдает свои ожидания? Вот что говорят некоторые звезды кино.

Роберт Паттинсон, звезда «Сумерек», согласился, что если вы берете с собой ребенка на просмотр фильма, то вам придется закрывать их глазах на протяжении большей части фильма. 

«HollywoodLife» поговорил с Майклом Шином, который играет Аро, лидера клана Волтури в ходе промо-тура его нового фильма «Полночь в Париже».

Он сказал, что «Рассвет» Часть 1 будет интенсивная. - "Я не видел фильма, но сценарии и истории довольно интерес ные", Майкл смеется. - "Есть много важных вещей, которые случаются ... нет сомнений, всё будет прекрасно. Я думаю, что это будет очень насыщенным, и я согласен с Робертом". 

Майкл имеет в виду, недавнишнее интервью Роберта в журнале» Entertainment Weekly», в котором он признался, что не понимает, как кинематографисты собираются выпустить фильм с PG-13 рейтингом, который появится в кинотеатрах с 18 ноября. 

-"Там происходит, что-то странное и интересное. Это действительно очень, очень странно. Это очень хорошо для большого кино", - говорит Роб. - "Это фильм ужасов". Я видел некоторые кадры, и я не могу себе представить, как это будет в рейтинге PG 13, если они, конечно, не вырежут всё". 

Майкл соглашается, что это горестно, что съемки завершены. 

-"Я не был там, в конце съемок, они снимали фильм в течение длительного времени, шесть месяцев или около того, я сделал все свои вещи в очень короткий период времени", - говорит Майкл. - "Съёмки оказали огромное влияние на жизнь актёров, и значительно изменилась жизнь поклонников. Мне очень понравились все фильмы «Сумеречной саги», в которых я играл. 

Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 472 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]