This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 19 » "Милый друг" может выйти этим летом в Индии
14:49
"Милый друг" может выйти этим летом в Индии

«PVR Pictures» добавляет дополнительное удовольствие для любителей кино этим летом, предлагая неотразимый выбор великолепных фильмов Голливуда.

В стремлении продолжать развлекать зрителей с лучшими фильмами Голливуда, «PVR Pictures» - ведущая компания распределения в Индии готовится с замечательной линии фильмов с мая месяца  по июль 2011 года. 

Для того, чтобы общественность была в курсе последних содержимого из Голливуда, летний фестиваль «PVR Pictures» включает в сою линейку фильмы из разных жанров, в том числе:

«Милый друг», - в котором снились, долгожданная пара Роберт Паттинсон и Ума Турман. 

Прокомментировал состав фильмов, в этом летом, господин Камаль Хианчандани, президент «PVR Pictures». Он сказал: "В «PVR Pictures», распределение будет нашей ключевой областью в 2011 году. Это наша приверженность показывать индийской публике более широкий диапазон стилей кино. И только в этом году, мы увидим сильную линию из более чем двадцати пяти голливудских фильмов. И мы также будем продолжать изучать и приобретать лучшие фильмы Голливуда, чтобы показать их в Индии.

«Милый друг»

Премьера в 2011 году. 

Жанр: Драма 

В главной роли Роберт Паттинсон и Ума Турман. Фильм режиссера Деклана Доннеллана и Ника Ормерод, снят по мотивам книги французской книге 1885 года, Ги де Мопассана «Милый друг».

Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 420 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]