This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 10 » Рассказ фанаток, которые выиграли встречу с Робертом Паттинсоном
15:45
Рассказ фанаток, которые выиграли встречу с Робертом Паттинсоном
Я выиграла конкурс «meet and greet», который проводил «MTV» Великобритании на шоу «The Graham Norton Show». На эту телепередачу у меня были свои билеты. Мой приз находился в гостинице «Hilton» в Кенсингтоне. Частным транспортом меня отвезти в пятизвездочный отель в районе Мэйфейр, чтобы лично встретиться с Робертом Паттинсоном.

Есть только групповые фотография из-за отсутствия времени, но я стою рядом с Робетом и я говорила с ним после. Я спросила его, был ли он на премьере своего фильма, он сказал, что да. Также я сказала, что я уже посмотрела фильм, и он спросил меня, что я думаю по поводу фильма. Я сказала, что он был великолепным, и это было невероятно.

 Моя друга и я дали Роберту подписать CD альбом «Brown Eyed girl» Вана Моррисона и дали ему поздравительную открытку  на день рождения, которую он с радостью согласился взять. Он сказал: «Ничего себе, это совершенно удивительно, спасибо» - и дал лучшие объятья моей подруге.

После «meet and greet», мы вернулись в Лондон, чтобы присутствовать в качестве аудитории на шоу «The Graham Norton Show»,где мы с большим удовольствием снова увидели Роберта. Что за день!


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 408 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]