This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 15 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Торонто
10:42
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в Торонто
По словам местных жителей, «Сумеречная» пара, была замечена в Торонто, они проводили время вместе с их собакой Медведем, где Роб собирается снимать свой новый фильм.

Роберт Паттинсон только что вернулся из промо-тура «Воды слонам» в Австралии, и он, как сообщается, посетил свою подругу, Кристен Стюарт и их собаку Медведь, вскоре после того как он прибыл в Штаты.

«Сумеречная» пара, планирует провести время вместе в Торонто.
 Не только наслаждаться летом, но Роб также будет занят подготовкой к другому фильму, «Космополис» в Торонто. Поскольку английский актер собирается начать предварительную подготовку в его предстоящем фильме, Кристен, по сообщениям, улетела из  Нью-Йорка, чтобы сопровождать своего, по  слухам, бойфренда. 

Слух появился вскоре после того, как некоторые местные жители Торонто, написали это в Twitter. Было сказано, что пару видели вместе с собакой, в Торонто. Кристен даже прибыл в город как раз, перед, тем как туда прилетел Роберт. Сумеречный поклонник пишет: «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт выгуливают собаку. ... Да, они, взялись за руки».

Несмотря на упорные слухи, не было никакого официального подтверждения от обеих звезд. Пара часто была замечена вместе. В апреле этого года, Роберт даже рад был новому слуху, где он был записан на плёнку, крадущего поцелуй Кристен в машине после премьеры, «Воды слонам» в Нью-Йорке.


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 510 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]