This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 25 » Роберт Паттинсон: "хотел забрать всех собак, и создать «ранчо собак»"
12:35
Роберт Паттинсон: "хотел забрать всех собак, и создать «ранчо собак»"

Эта статья основана на интервью с Робертом, на премьере фильма «Воды слонам», с репортером из журнала Японии «SCREEN»

Роб: ... "В конце концов, я решил завести собаку. Сказать по правде, я хотел забрать всех собак, и создать «ранчо собак», и пусть они делают все, что хотят. Но я думаю, что я готов сделать это в ближайшем будущем. 

 Моя собака смешанной породы, кажется, это здорово, вот почему я назвал его Медведем. Всё движется вокруг меня, всё время, и я беру его везде с собой. Я вырос с собаками, моя семья всегда дорожила собаками. Если я родился бы животным, то я определенно хочу быть собакой. Они ничего не делают, только ест и гуляет, а остальные время смотрит телевизор или спит. Не так много в любом случае, по сравнению с моей жизнью. Я не слишком сторонник корма для собак, но был бы счастлив, кормить его бутербродами каждый день. 

Я подружился со слоном, так как я работал с ней на фильме «Воды слонам». Я узнал, что не нужно слишком много объятий и движений с дикими животными. Мы относимся к ним, как семье, но вы никогда не знаете, что животное думает о нас в ответ. Мол, если вы ходите вокруг огромного слона, будьте осторожны, он может наступить на вас, и все. Вы все еще должны быть очень осторожными во всем с животным". ... 

Мои друзья и я взяли дорожные сумки и отправились поездку по Соединенным Штатам, было интересно, люди разные в каждом штате. Существовало даже место без телефонов. Было очень весело, много людей даже не узнали меня. Когда я в Англии, люди видят, что я смотрю вниз, делая вид, что это не я. Некоторые туристы всё же узнают меня". 

Поиск материала TeamRob, перевод и корректировка Carrer, специально для robpattinson.ru

Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 741 | Добавил: Carrer | Теги: Воды Слонам, журнал, Роберт Паттинсон, интервью
Всего комментариев: 1
0  
1 TeamRob   (25.06.2011 15:52) [Материал]
Quote (Роб)
готов сделать это в ближайшем будущем.
shok в ближайшем? это когда?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]