This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » RobSten [Robert + Kristen]
Фотография Беллы и Эдварда с автографами Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт выставлена на аукцион в поддержку школ.

Фотография имеет размер 11 х 14, на ней имеются автографы Роберта и Кристен

«Затмение» - романтический фэнтези фильм 2010 года, экранизированный по роману Стефани Майер, вышедшему в 2006 году. Этот фильм - третий в популярной серии, главные роли исполнили актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Это фото с автографами звезд Саги может стать идеальным приобретением на школьном аукционе предметов PTO PTA с целью благотворительного сбора средств.

На аукционе также представлены другие предметы с автографами мировых звезд. Среди них – гитары и фотографии с автографами Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Джонас Бразерс, а также поездка в Диснейленд и на мероприятие, устраиваемое NASCAR (прим. - Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей, занимающаяся организацией автомобильных гонок и сопутствующей деятельностью)

Новым предметом в этом учебном году стали фотографии, подписанные популярным поп-музыкантом Джастином Бибером, и открытка с изображением Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в образе персонажей из «Сумерек».

Этот аукцион, который организован как благотворительный сбор средств на 2010-2011 учебный год, окажет спонсорскую помощь многим школам и будет иметь существенное значение дл ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 643 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 13.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Поскольку в этот ранний час саксофонисты на улицах Рио играли мелодии бассановы, Роберт Паттинсон подхватил Кристен Стюарт, закружил ее в танце, а потом наклонился к ней для поцелуя…

Конечно это все съемки сцен для «Рассвета» (начавшиеся в ноябре), в котором наконец их герои поженились. Но когда уже камеры прекратили работу волшебство по-прежнему продолжалось.
«После того , как были отсняты поцелуи, они по прежнему продолжали держаться за руки»-сказал нам один посторонний зритель о паре, которая прибыла в Бразилию 5 ноября. «Это было что-то очень личное между ними» - добавил он.

Поклонники вполне могут ожидать от них продолжения романтических сцен и в реальной жизни. « Они теперь намного более открыты как пара» - говори нам источник, близкий к Паттинсону. Теперь, когда Стюарт уже 20 лет, они более спокойны на счет того, какую реакцию вызовут у публики. « Вы можете не любить их - говорит приятель Роба,- Но они самые милые ребята на свете!».


Спасибо сайту: http://twilighters.ru

Asya[LovingRob] | Дата: 12.11.2010 | Источник | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут провести границу между тем, где заканчивается их жизнь и начинается жизнь их героев. 

Помогший таким попугаям, как "Showbiz Spy", "National Enquirer" ответственен за растущий слух, что Паттинсон разрабатывает обручальное кольцо для Стюарт.

И не только Паттинсон, предположительно "наняты дизайнеры создающие эскизы", он также планирует сделать предложение после собственного брака Эдварда Каллена и Беллы Свон, снятого для съемок "Ломая Рассвет".

Действительно.

Это - то, о чем сообщают эти выпуски.
Паттинсон "чувствует, что их бракосочетание на экране будет совершенно особенным и личным моментом, даже при том, что они,по общему мнению, будут притворяться", сообщает "неизвестный источник".

Актер работает со Стефани Майер, чтобы "действительно удивить", вставая на одно колено, после того, как на площадке перестанут работать камеры, и "незаметно вручить дизайнерское кольцо его реальной любви, поскольку он намерен жениться!"

Ага. Таким образом, Паттинсона разрывает это желание, вопрос - это ведь "личный момент", почему он планирует сделать это … перед всей съемочной командой, на съемках главного кинофильма?
Конечно, логика - только один из способов, опровергнуть эту смешную историю.

@GossipCop чувствовал себя глупо даже просто выясня ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 590 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 07.11.2010 | Источник | Комментарии (3)

Голливуд - место, где отношения не длятся долго. И если Вы каждый день, каждый час проводите рядом со своей "половиной", не считаете ли Вы, что у Вас больше шансов разругаться, чем жить в любви? По крайней мере,эксперты по взаимоотношениям в Голливуде придерживаются такой точки зрения. 

Тем не менее, исключения из правил есть всегда! И таким исключением является "Сумеречная" звездная пара - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Молодая Голливудская пара постоянно находятся вместе с тех самых пор, как начали совместную работу над экранизацией трудов Стефани Майер. И согласно предположениям кино-индустрии, они будут совместно сниматься в течении 7 следующих месяцев в "Рассвете". И выглядит так, что до сих пор они не устали друг от друга. Приближенный к паре источник говорит, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разделяют свои предпочтения и неприязни, поэтому они являются самой гармоничной парой Голливуда. Они оба понимают, что у них в будущем может не выдаться такой же замечательной возможности сниматься вместе в одном фильме, поэтому используют все преимущества своего нынешнего выигрышного положения.

И приближенные к паре источники считают, что их отношения безусловно выдержат испытание временем; Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт несомненно будут вместе, даже после окончания их совместных съемок.

А как вы считаете?



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 474 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 01.11.2010 | Источник | Комментарии (3)

Если ты известная актриса, в еще более известных отношениях, очевидно, что вокруг тебя ходит много слухов... Один из них принес много неприятностей.

Голливудская суперзвезда Кристен Стюарт, которая по слухам встречается с актером, играющим с ней в одном фильме Робертом Паттинсоном, сказала, что должна была убеждать своих бабушку и дедушку, что она не была беременна.

Согласно ShowbizSpy, на премьере "Добро пожаловать к Райли", она сказала:

- Мои бабушка и дедушка позвонили моей маме, когда люди думали, что я была беременна (в прошлом году).

- Я действительно не знаю, почему, но мои бабушка и дедушка поверили этому. Они были убеждены. Моя мама говорила им: "Вы, должны прекратить читать весь этот бред , потому что это не имеет смысла. Вы должны прекратить читать журналы в продуктовом магазине".



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 660 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 01.11.2010 | Источник | Комментарии (3)

Кристен, улыбнись, наконец. Ты встречаешься с Робертом Паттинсоном!
Многие люди не понимают, почему Кристен Стюарт всегда такая угрюмая, ведь она встречается с одним из самых завидных парней Голливуда, у нее звездная карьера и миллионы долларов в банке.

Тем не менее, кажется, что она просто не в состоянии улыбнутся. Как мы уже писали, вчера 20-летняя актриса была замечена в японском ресторане с Робертом Паттинсоном со своей обычной угрюмостью на лице и вечной сигаретой в руке.

Рядом с Робертом она себя отлично чувствует, так как ей не надо беспокоиться о нарядах и макияже, достаточно серого балахона и немытых волос, которые свисают ей на лицо. Паттинсон был как всегда любезен и улыбчив, но Стюарт, глядя на своего друга, не могла сделать того же, а только пыхтела ему сигаретой в лицо. Пара поужинала, а потом поспешила в ожидаемый их автомобиль и укатила в ночь.

У нее завидная карьера, такой бойфренд и банковский счет, многие бы убили за это, а Стюарт только жалуется на свой привилегированный статус, сравнивая свою жизнь с жизнью Эдварда Каллена. «Эдварда на самом деле к славе относится параллельно. Как вампиру, ему всегда грустно, у него одинокая жизнь, слава – это то же самое. Нет ничего хорошего в жизни знаменитости. Я – актриса. Для меня странно, что все так навязчивы. Я не хочу б ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 940 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 12.10.2010 | Источник | Комментарии (3)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт от души смеялись на заднем сиденье такси в Беверли Хиллз в воскресенье вечером (10 октября). Парочка, вместе с которыми была приятельница, заезжала перекусить в японский ресторан "Marsuhisa".
... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 502 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 11.10.2010 | Источник | Комментарии (1)

После ночного сна и длительных раздумий и разговоров с моим другом, я решила рассказать это. Прежде всего: если Кристен была

в аэропорту Будапешта с Робом (как ясно видно в печально известном видео), а также в Mc Dos "lol". Да, она тоже была на вечеринке, которая проходила на окраине города в субботу вечером. Почему я не оставила сообщения об этом раньше? Потому что ночью было абсолютно ясно и понятно, что они хотят сохранить её присутствие в Венгрии в тайне. Не считаю, что я была вправе…говорить. Потому держала рот закрытым. Но после этой драмы, после того, как было всё обнаружено, и несомненно она была там.
И из-за всех плохих слухов, я считаю, что должна сказать. Крис была на вечеринке, и Роб не отходил от неё весь вечер.
Она была на вечеринке, и выглядело, что она хорошо проводит время. Это всё, что я должна сказать.


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 558 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 09.10.2010 | Источник | Комментарии (1)

Эмма Уотсон опровергает слухи о любовном треугольнике
После того, как британские таблоиды объявили о любовном треугольнике Стюарт-Паттинсон-Уотсон, сторонники Эммы Уотсон сразу же опровергли это. "Между ними нет никакой вражды. Это просто чья-то злая шутка" - сообщил представитель актрисы.

По источникам британского журнала Heat, Кристен Стюарт была огорчена тем, что Эмма Уотсон "собирается украсть" Роберта Паттинсона. Широко распространенный факт, что Кристен и Роберт встречаются. В свою очередь, Паттинсон сказал: "это очень мило, если Кристен переживает из-за того, что Эмма также как и я из Англии".

Первые слухи о любовном треугольнике возникли около месяца назад, после того, как Паттинсон объявил, что будет сниматься вместе с Уотсон в канадской комедии про любовный треугольник "Dark Arc".



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 627 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 06.10.2010 | Источник | Комментарии (1)

Вчера Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были замечены, покидая ресторан "Ago" после ночного свидания в Западном Голливуде.
Роб вернулся на прошлой неделе в Лос-Анджелес с густой бородой, но теперь он избавился от неё, и он снова с Кристен.
Последняя встреча сумеречной парочки была во время съемок Кристен в Канаде. Совсем скоро начнутся съемки "Рассвета", в котором на экране у них появится дочь.

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 700 | Добавил: varenik | Дата: 05.10.2010 | Источник | Комментарии (0)

Кристен Стюарт боится, что Эмма Уотсон уведет у нее Роберта Паттинсона
В западных СМИ появились сообщения о том, что якобы Кристен Стюарт переживает о том, что Эмма Уотсон пытается закадрить Роберта Паттинсона. Судя по сообщениям, Кристен считает, что звезда "Гарри Поттера" "пытается украсть" у нее молодого человека.

Как передает Heat Magazine, обе актрисы "ведут войну" вокруг Роберта. "Как и все девушки, Кристен может быть собственницей и очень ревнивой, и, по ее мнению, Эмма представляет для нее угрозу в отношении Роберта". А тут еще журналисты припомнили, как в одном из интервью Роб упоминал о том, что Эмма, на его взгляд, очень милая. "И теперь Кристен боится, что у него с Эммой окажется больше общего, потому что она британка".



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 524 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 29.09.2010 | Источник | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон ревнует Кристен Стюарт

Совсем еще недавно говорили, что, мол, Кристен Стюарт повсюду сопровождает Роберта Паттинсона, чтобы в его тоске, вызванной приставаниями фанатов и папарацци, оказывать ему всяческую бескорыстную поддержку и внушать оптимизм. И вот, похоже, Паттинсон впал в некую зависимость от бескорыстного твердого плечика Кристен – говорят, что съемки фильма «На дороге», где блистает девушка, сопровождаются сценами ревности. Причем в соперники Паттинсон выбрал не ровесников Гаррета Хедлунда (Патрокл из «Трои») и Сэма Райли (Йен Кёртис из «Контроля» и лицо бренда Burberry), а 50-летнего Вигго Мортенсена, более всего известного российскому зрителю по роли Арагорна из «Властелина колец».

Поговаривают даже, что Роберт Паттинсон расстроился из-за того, что Кристен продолжает свою кинокарьеру в роли стервозной блондинки Мэрилу Мориарти, а не желает навечно остаться Беллой Свон. Но раз уж Робу не удалось переубедить девушку перейти в его персональные ангелы-хранители, он присутствует на съемочной площадке!

Анонимный источник:
«Роберт планирует ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 810 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 14.09.2010 | Источник | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »