This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: самая гармоничная пара Голливуда
19:15
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: самая гармоничная пара Голливуда
Голливуд - место, где отношения не длятся долго. И если Вы каждый день, каждый час проводите рядом со своей "половиной", не считаете ли Вы, что у Вас больше шансов разругаться, чем жить в любви? По крайней мере,эксперты по взаимоотношениям в Голливуде придерживаются такой точки зрения. 

Тем не менее, исключения из правил есть всегда! И таким исключением является "Сумеречная" звездная пара - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Молодая Голливудская пара постоянно находятся вместе с тех самых пор, как начали совместную работу над экранизацией трудов Стефани Майер. И согласно предположениям кино-индустрии, они будут совместно сниматься в течении 7 следующих месяцев в "Рассвете". И выглядит так, что до сих пор они не устали друг от друга. Приближенный к паре источник говорит, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон разделяют свои предпочтения и неприязни, поэтому они являются самой гармоничной парой Голливуда. Они оба понимают, что у них в будущем может не выдаться такой же замечательной возможности сниматься вместе в одном фильме, поэтому используют все преимущества своего нынешнего выигрышного положения.

И приближенные к паре источники считают, что их отношения безусловно выдержат испытание временем; Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт несомненно будут вместе, даже после окончания их совместных съемок.

А как вы считаете?

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 473 | Добавил: Asya[LovingRob] | Теги: самая гармоничная пара, Робстен / Robsten
Всего комментариев: 3
0  
3 Asya[LovingRob]   (02.11.2010 10:53) [Материал]
Я всё равно как то верю, надеюсь...

0  
2 Silver   (01.11.2010 23:25) [Материал]
Ну незнаю что сказать..я в Робстен давно уже не верю aiwan-hi

0  
1 Asya[LovingRob]   (01.11.2010 19:19) [Материал]
ММММ. как я считаю... бббррр... Согласна они самая самая самая гармоничная пара и не только голивуда, а всего Мира!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]