This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Май » 11 » Сэм Клафлин говорит о Кристен, Робе и "Сумерках"
15:15
Сэм Клафлин говорит о Кристен, Робе и "Сумерках"
Сэм Клафлин будет играть принца Кристен в фильме «Белоснежка и егерь». Он рассказал нам о любовном треугольнике между принцем, Белоснежкой и егерем (которого предположительно будет играть Крис Хемсворт)

Что касается вопроса о любовном треугольнике, между тремя главными героями, Клафлин сказал:
-"Не обязательно. Я не хочу раскрывать слишком много, но нет ... Слишком еще рано, я имею в виду, съемки начинаются в сентябре они слишком далеко - в то же время, кто знает, что может произойти в короткий промежуток времени. Я думаю, что многое зависит от кастинга. В то же время, я считаю, что режиссер (Руперт Сандерс) является гением, он абсолютный гений, и я знаю, он работает очень, очень много, на получение окончательного сценария, а также окончательного кастинга.

Учитывая Сравнения с «Сумеречной сагой» мы были вынуждены спросить, Клафлина (который обещал щедрый и дипломатический ответ) является ли он поклонником франшизы.
-"Честно говоря, я только один раз видел первый фильм, и это не потому, что я не поклонник, это потому, что я ... я действительно наслаждался первой частью и я фанат Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт и ну и, конечно же, остальных актёров. Таким образом, с эти фильмом, в котором я сыграю, я буду с нетерпением ждать встречи со всеми этими актёрами".


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 446 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]