This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Август » 08

Роберт Паттинсон на Songs from a RoomSongs from a Room это мини-концерты, которые проходят в различных домах Лондона с 2009 года. Смысл их создать уютную атмосферу и собрать
ценителей музыки. Роберт Паттинсон, который не забывает, что он не
только актер, но и музыкант, также принял участие в одном из таких
мини-выступлений. На этом видео его можно увидеть.




5 самых страстных пар в Голливуде по мнению Cosmopolitan
Американский Cosmopolitan в августовском номере написал о 5 самых страстных парах Голливуда, по поведению которых на публике ясно, что в постели там просто ураган! Имеется в виду не страстные поцелуи и лапанья друг друга у всех на виду, что Cosmo считает признаком невоспитанности или желанием привлечь к себе внимание прессы любыми путями.

В августовском номере Cosmo рассматривает поведение популярных людей на публике, их взгляды украдкой или их нежные касания друг друга, страсть в паре, которую чувствуется даже с фотографий.

В итоге на первом месте оказалась Хайди Клум и Сил

на втором - Кэти Перри и Рассел Бренд

на третьем - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

на четвертом - Ванесса Хадженс и Зак Эфрон

на пятом - Мэрайя Кэри и Ник Кэннон.



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 714 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 08.08.2010 | Источник | Комментарии (1)

Интервью Роберта Паттинсона для немецкого журнала InStyle
Роберт Паттинсон пьет чай с молоком на завтрак. Он выключает кондиционер, а взамен открывает окно. Во время интервью в "Four Seasons" Hotel в Беверли Хиллз 24-летняя звезда фильма "Сумерки" одет в черную футболку с бежевыми джинсами Левис . О многом другом актер рассказал журналу InStyle.

InStyle: Все ваши Сумеречные коллеги говорят, что вы с Эдвардом стали ближе после прочтения книги. В любви с вампиром, стоит воздерживаться от секса до брака. Что вы думаете об этом?
Роберт: Я думаю, что Эдвард боится секса. Нет, я как бы понял его точку зрения, потому что сцена, в которой вы не уверены в себе, в отношениях, является наиболее захватывающей. Может быть, я старомодный в этом отношении. Не должно быть правил для любви. Некоторые пары встречаются в баре, спят друг с другом в тот же вечер и живут долго и счастливо.

InStyle: Что вы думаете о том, что девушки кричали: "Женись на мне" на премьеры вашего фильма?
Роберт: Это шокирует, но это всего лишь часть моей работы.

InStyle: Вы как-то сказал, что у вас глубокие отношения с вашей собакой ...
Роберт: Я был лишь частично серьезен. К сожалению, моя собак ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 733 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 08.08.2010 | Источник | Комментарии (1)