This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Август » 30

Сотрудница Ojai Valley Inn & Spa, который находится в Калифорнии рассказывает HollywoodLife.com: что R-Patz и K-Stew почти не покидали свой номер и единственное что они попросили, это заменить их простыни.

Хмм - чем же могли заниматься Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт во время своего короткого романтического отдыха в Огайо? Зависит от того, как вы на это посмотрите, они не занимались ни чем или занимались слишким многим!

 

"Их комната была очень чистая, они не использовали никаких дополнительных полотенец и других услуг", рассказывает работница люксового СПА отеля Ojai Valley Inn & Spa о сумеречной парочке, посетившей отель 20 и 21 августа.

"Они были тут, но не воспользовались ни разу  услугами СПА центра,  бассейнами и другими процедурами которые мы предлагаем. Все что мы должны были сделать это заменить простыни и заправить кровать, потому что это единственная вещь в комнате которой пользовались."

Другой работник добавил, ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 737 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 30.08.2010 | Источник | Комментарии (0)