This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 21 » BoxOffice: прогноз проката фильма "Воды слонам"
17:29
BoxOffice: прогноз проката фильма "Воды слонам"
У «Воды слонам» есть, что предложить. Фильм основан на бестселлере Сары Груэн, так что это дает ему внутреннюю аудиторию. Добавьте к этому тот факт, что любой режиссёр убил бы любого, чтобы снять фильм с тремя звездами, Риз Уизерспун, Роберт Паттинсон и Кристоф Вальц. И у вас уже имеется хит. Слоны, кажется, обращаются к зрителям в возрасте 25-ти лет и старше, что означает у них нет свободных выходных.

Просмотры онлайн удивительно сильны для слонов. Драма берет на себя все новые рекорды, с долей 17,24% отзывов в Интернете. Наличие Роберта Паттинсона, конечно представляет много этих комментариев.

 Страница в Facebook, является одной из самых активных, около пятидесяти тысяч, новых поклонников просмотрело эту страницу в понедельник. Это очень здорово. Так как это фильм направлен на взрослых. Twitter деятельность также очень сильна. «Воды слонам» вдохновили на большее число сообщений. 

Fandango.com сообщает, что «Воды слонам» несет ответственность за 10% ежедневных продаж. Это число может ещё больше вырасти, так как выходные впереди.

Ожидается, что сборы «Воды слонам» достигнут около 18 миллионов долларов.


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Просмотров: 400 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]