This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 23 » Что мы можем ожидать после "Рассвета"?
12:38
Что мы можем ожидать после "Рассвета"?
Многие спрашивают - и не столько поклонники - что будет после двух частей «Рассвета», который скоро выйдет в кинотеатрах.

«Сумерки»
 Первый фильм франшизы «Сумерки» был снят Кэтрин Хардвик, ранее известной своей подростковой драмой «Тринадцать». Она начало эпоса, в то время как книга: Белла переезжает в Форкс и её неудержимо тянет к вампиру, кожа которого светится, как алмаз. 

«Новолуние»
Второй фильм, в котором подробно описывается темное время жизни Беллы, режиссера Криса Вейца. Показаны месяцы, в которых Белла находится в депрессии после того, как Эдвард решает, оставить её. Фильм также показывает растущую дружбу между Беллой и оборотнем, Джейкобом.

«Затмение»
Третий фильм саги, режиссера Дэвида Слейда. В фильме изображен рост армии новообращённых созданные Викторией, с целью нападения на Эдварда и Беллу. В этом фильме, появляется напряженность в отношениях между Беллой, Эдвардом и Джейкобом, особенно усиливается, когда Джейкоб признается, свою любовь к Белле.

«Рассвет»
В четвертой книги из серии, будет показан медовый месяц и свадьба Беллы и Эдварда. Фильм, режиссера Билла Кондона, обращает внимание на рождение Ренесми, дочь главных героев, чья жизнь находится под угрозой, самого древнего и могущественного из кланов в вампирском мире, Волтури.

?????
Если Стефани Майер решит вложить больше своего времени и денег. На другую «Сумеречную» серии книг, то можете быть уверены, что будет экранизация. Производители любят деньги, и этот проект, несомненно, достоен этих денег!



Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для robpattinson.ru

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 527 | Добавил: Carrer | Теги: Затмение, фильм, Сумерки, Новолуние, Рассвет
Всего комментариев: 2
0  
1 TeamRob   (24.06.2011 14:34) [Материал]
ну зачем продолжение то. белла и эдвард поженились, несси с джейкобом. все счастливы. это конец, не может быть никакого продолжения

0  
2 Carrer   (25.06.2011 12:06) [Материал]
не они обезательно, что-нибудь ещё снимут

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]