This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Донна Скотт говорит о РобCтен
20:19
Донна Скотт говорит о РобCтен
Она играет одну из ролей в фильме «Воды слонам» с Робертом Паттинсоном. Донна Скотт, рассказала о предполагаемых отношениях Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.
После сообщений о том, что «сумеречная пара» была замечена целовавшимися, после премьеры «Воды слонам» в Нью-Йорке, Скотт сказала, что Паттинсон испытывает сильные чувства к актрисе Кристен Стюарт.

 Когда её спросили об их романе для журнала «OK», Донна призналась: "Он, очевидно, любит свою девушку". Она продолжила: "Он был очень хороший с самого начала, очень открытый в рассказах о его жизни и семье. Он любит свою  семью ". 

Скотт, чей герой в фильме имеет отношения с Робом, также призналась, что ей понравилось быть с Робертом в близких отношениях с первоклассным актером, описывая его романтические сцены, как «идеальные».

Актриса объяснила: "Я поцеловала его. Это было замечательно. Это было очень мило. Мой герой противен, таким образом, это было весело, и я думаю, что его ответы на мои непристойности были подлинным ... это было прекрасно".

Комментарии Скотта представляют собой разительный контраст с тех комментариев Риз Уизерспун о Паттинсоне, которая недавно описала свои сексуальные сцены с Паттинсон, как «разочарование».


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer, специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 492 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]