This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » Фильмы Роберта Паттинсона
Британская певица большая поклонница фильмов популярной вампирской франшизы, которая сделала известными каждой семье имена звезд, включая Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Келлан Латса и Тейлора Лоутнера. Пикси призналась, что влюблена без памяти в Роберта, и считает, что о главная роль в горячо ожидаемом предпоследнем фильме саги «Ломая Рассвет: Часть 1», которая должна выйти в следующем году, могла бы помочь ей заполучить этого человека. 
"Я всегда хотела прибрать к рукам Роберта Паттинсона, и я полагаю что, было бы забавно, если бы мое лицо побелело, и я стала пить человеческую кровь", - смеялась она. 

Пикси понятия не имеет, какого персонажа она могла бы сыграть, но надеется, что представители профессионального кастинга в скором времени свяжутся с ней.

19-летняя певица призналась, что ранее в этом году, она солгала, чтобы
попытаться получить дешевый билет на киносеанс в кинотеатре на фильм «Сумерки. Сага: Новолуние» в прошлом году. Она представилась сотрудникам кинотеатра студенткой, но не думает, что они поверили в это.

"Я хотела войти за полцены, как мои друзья, поэтому сделала вид, что я студентка, но они знали, кто я такая! Мне сейчас все время приходится признаваться... ", - смеялась она.



При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 508 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 11.10.2010 | Источник | Комментарии (1)

До выхода DVD/Blu-ray диска "Сумеречной Саги: Затмение" еще целых 2 месяца, но специальное двух-дисковое издание фильма уже стало № 1 на сайте Amazon.com в категории "Кино & ТВ бестселлеры"!
Дата выхода диска в США - 4 декабря 2010. Российская дата релиза пока неизвестна.
На тот случай, если Вы забыли содержание диска, напоминаем, что специальное двух-дисковое ДВД-издание будет включать в себя:
- Аудиокомментарии (Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт);
- Аудиокомментарии (Стефани Майер и продюсер Вик Годфри);
- Восемь удаленных и расширенных сцен;
- Документальный фильм из шести частей (90 минут);
- Фотогалерею;
- «Стать.... Эдвардом»;
- «Стать... Джейкобом»;
- Видеоклипы к музыке (Metric, Muse).


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 467 | Добавил: Asya[LovingRob] | Дата: 08.10.2010 | Источник | Комментарии (1)


Интервью (не новое, но забавное) Роберта немецкому журналу Eclipse Mag.

Как вампир Эдвард Каллен, Роберт Паттинсон завоевал не только сердце своей любимой Беллы Свон. Мы пообщались в приватной беседе с 24-летним актёром.

В настоящее время вы - самый интересный и популярный парень в мире!
Я пытаюсь справиться с этим, но не могу. Ты по-немногу становишься параноиком, но, честно говоря, это фантастика. Теперь у меня есть бесконечные возможности делать фильмы, которые я хочу.

Теперь на вас оказывается большое давление, в виде сплетен и смутной биографии...
Это верно. Из-за Сумеречной Саги я всегда на виду у СМИ. Они постоянно спрашивают меня, не боюсь ли я остаться заложником однотипных ролей? Но я совсем не боюсь. На самом деле, это всё из-за денег. Это то, как вас "оценивают". Если вам не удалось, или если вы хотите сделать что-то другое, как, к примеру, сыграть небольшую роль в неизвестном фильме, то вас бы проигнорировали и забыли. Очевидно, есть только одна или другая крайности.

 

Вы могли просто играть небольшие роли...
Да, мог. Но я бы не появлялся тогда перед камерой в течение десяти лет, потому что мне не удавалось найти хорошие роли. Если вам предлагают роль в независимом фильме и вы хотите сыграть её, но есть шанс, что из-за фин ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 553 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 04.10.2010 | Источник | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон – не только один из самых популярных актеров современности, он еще и выдающийся музыкант! Наверняка, поклонники «Сумеречной саги» давно знакомы с его творчеством, ведь два трека Роба – «Never Think» и «Let Me Sign» - стали саундтреками к фильмам о приключениях вампиров и оборотней.

Вот что сам актер говорит о своем увлечении музыкой: «Я люблю писать песни, но это отходит на второй план, когда речь идет об актерской игре!»

Кажется, такое халатное отношение может поставить крест на музыкальной карьере Роберта, ведь его поведение – явный признак того, что к этой сфере деятельности он относится недостаточно серьезно!... В один из последних дней лета Паттинсон арендовал студию звукозаписи, собираясь поработать там над своей очередной композицией. Он потратил кучу денег, чтобы нанять профессиональных музыкантов, но оказалось, что для работы ему нужно еще кое-что… Недолго думая, экранный Эдвард Каллен пригласил кучу друзей и закупился таким количеством алкоголя, что, спустя некоторое время, проведенное на студии, о записи трека не могло быть и речи!

Роберт был ужасно пьян, он постоянно прикалывался с музыкантами и продержал их в студии несколько часов, так и не закончив работу над треком! Судя по поведению актера, ему следует пересмотреть свою музыкальную карьеру!

... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 632 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 23.09.2010 | Источник | Комментарии (2)

Поклонникам и поклонницам таланта Роберта Паттинсона  выпадает одно испытание за другим. Сначала объявили, что премьера второй части картины «Сумерки. Сага. Рассвет» состоится через год после выхода первой. Аж в ноябре 2012 года! В Америке шутят, что до конца света, назначенного на декабрь 2012 года, все-таки успеют посмотреть эту картину.

Сегодня же стало известно, что фильм «Воды слонам» (Water for Elephants) режиссера Френсиса Лоуренса («Я-легенда», «Констнатин: Повелитель тьмы») выйдет на экраны только 15 апреля 2011 года. А рейтинг ожиданий картины уже сейчас 87%. Кроме Роберта Паттинсона в фильме снимались Риз Уизерспун и Кристоф Вальц. Традиционный любовный треугольник разыгран замечательными актерами.

Эта история произошла в США во времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб (Джейкоб) после гибели своих родителей бросил учебу присоединился к «Benzini Brothers» - «самому грандиозному цирковому шоу на Земле».  Он работает здесь ветеринаром и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за& ... Читать дальше »


При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 712 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 28.08.2010 | Источник | Комментарии (0)


Фото 1 - Роберт Паттинсон устал от «Сумерек» Британский актер Роберт Паттинсон, который стал мечтой девушек всего мира благодаря роли вампира Эдварда Каллена в «Сумерках», заявил, что работать над сагой ему стало скучно. Он рад, что скоро закончит работу над финальной частью «Сумерек», которую разобьют на два фильма.

«Я слегка заскучал, - признался актер. – Одно меня радует: понадобилось только семь месяцев, чтобы отснять почти весь материал».

24-летний уроженец Лондона, который встречается с партнершей по съемочной площадке Кристен Стюарт, говорит, что очень беспокоится по поводу того, что о нем думают окружающие, и он устал читать новости о себе.

«Кристен легче справляется с папарацци, чем я, - пояснил он в интервью газете The Times. – Я научился относиться к ним проще, но все еще напрягаюсь, когда их вижу. Чем больше ты на виду, тем больше люди проникаются иррациональной ненавистью к тебе. Я думаю, мы достигли пика популярности после выхода «Новолуния», когда все эти сплетни настолько проникли в культуру, что перестали казаться чем-то необычным. Мне иногда кажется, что таблоиды выдумывают всякое, потому что им не о чем писать, ведь они замусолил ... Читать дальше »

При копировании материала активная ссылка на //teamrobert.ucoz.com/ и на профиль автора перевода обязательна.
Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 680 | Добавил: Rob_Girl | Дата: 24.08.2010 | Источник | Комментарии (0)

« 1 2 ... 36 37 38