This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » РОБЕРТ ПАТТИНСОН: ТОТ ЕЩЕ МУЗЫКАНТ
14:48
РОБЕРТ ПАТТИНСОН: ТОТ ЕЩЕ МУЗЫКАНТ

Роберт Паттинсон – не только один из самых популярных актеров современности, он еще и выдающийся музыкант! Наверняка, поклонники «Сумеречной саги» давно знакомы с его творчеством, ведь два трека Роба – «Never Think» и «Let Me Sign» - стали саундтреками к фильмам о приключениях вампиров и оборотней.

Вот что сам актер говорит о своем увлечении музыкой: «Я люблю писать песни, но это отходит на второй план, когда речь идет об актерской игре!»

Кажется, такое халатное отношение может поставить крест на музыкальной карьере Роберта, ведь его поведение – явный признак того, что к этой сфере деятельности он относится недостаточно серьезно!... В один из последних дней лета Паттинсон арендовал студию звукозаписи, собираясь поработать там над своей очередной композицией. Он потратил кучу денег, чтобы нанять профессиональных музыкантов, но оказалось, что для работы ему нужно еще кое-что… Недолго думая, экранный Эдвард Каллен пригласил кучу друзей и закупился таким количеством алкоголя, что, спустя некоторое время, проведенное на студии, о записи трека не могло быть и речи!

Роберт был ужасно пьян, он постоянно прикалывался с музыкантами и продержал их в студии несколько часов, так и не закончив работу над треком! Судя по поведению актера, ему следует пересмотреть свою музыкальную карьеру!

          

А как вы думаете, Паттинсону нужно серьезнее относится к музыке или забыть об этом увлечении и сосредоточиться на актерской карьере?

Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 635 | Добавил: Rob_Girl
Всего комментариев: 2
0  
1 Cullen   (24.09.2010 22:18) [Материал]
Амплуа актёра ему больше идёт...)

0  
2 Rob_Girl   (24.09.2010 22:32) [Материал]
Полностью за, но его песня Let me sing, вошедшая в оф. саундтрек, это очень сильно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]