This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 30 » Келлан Латц впечатлён мышцами Роберта в "Рассвете"
16:15
Келлан Латц впечатлён мышцами Роберта в "Рассвете"
Роберт Паттинсон известен для многих: прекрасно взъерошенными волосами, горящими глазами, и способностью заставлять девушек падать в обморок. Тем не менее, есть ещё одна вещь, которая всем нравится в Патинсоне - это его мускулистое тело ... в трейлере «Рассвета».

В трейлере «Рассвета», мы увидели его с женой Беллой на острове «Эсми», и именно там у нас есть небольшой кусочек, где показана его спина, когда он  ломает спинку кровати в порыве страсти. 

После этой сцены, многие подумали, что Роберт Паттинсон использовали двойника. Ну, решили разъяснить это у проверенных лиц. Таким лицом оказался Келлан Латц, который сыграл Эммета в «Сумеречной саге», к счастью, он заверил нас, что везде был Роб.

- "Кто-то спрашивал, не я ли снимался в этом моменте со спиной ", - говорит Келлан Латц, улыбаясь. - "Я очень горжусь работой Роберта, он упорно тренировался. Тренировки были очень тяжелые, он очень старался. Он говорил со мной о том, какие протеины пить и что делать, чтобы набрать мышечную массу. У него хорошие способности для этого". 

 Хм, не можем дождаться, чтобы увидеть больше! Но Роберт не только тот, кто много работает. Келлан рассказывал о своём новом фильме «Сироп» с Шило Фернандез и Эмбер Херд в Нью-Йорке, его первый фильм, после съёмок «Рассвета». 

- "Я люблю фильмы «Сумеречной саги»" - сказал он. - "Они позволили мне работать с успешными картинами, а также с независимые фильмами, таким как «Сироп». Это горько, но в тоже время и сладко. Это здорово, что мы сняли последнюю часть «Сумерек», но у нас ещё два года продвижения, так что это хорошо". 




Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для robpattinson.ru

Категория: Разное | Просмотров: 477 | Добавил: Carrer | Теги: Келлан Латц, Рассвет, Роберт Паттинсон, трейлер фильм
Всего комментариев: 1
0  
1 TeamRob   (30.06.2011 17:16) [Материал]
везде был Роб smushenie это замечательно smekh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]