This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 23 » Краткое интервью для «Times»(Лос-Анджелес)
16:45
Краткое интервью для «Times»(Лос-Анджелес)
Роберт Паттинсон очень любит свой новый фильм «Воды слонам», адаптация режиссёра Фрэнсиса Лоуренса, популярного романа. Он был далек от своей нынешней работы, досъёмки, изнурительная шестимесячная робота над двумя последними «Сумеречными» фильмами. Основанные на последних книгах Стефани Майер, «Рассвет».

Паттинсон дал нам минутное интервью по телефону, прежде чем он был вынужден уехать на ночные съемки. Он, казался, совершенно измученным. - "Я просто, пребываю на съемки, думая, что буду работать всю ночь", - сказал он. "Я наверно схожу с ума.

Это очень плохо, что вы очень устаёте. Можете ли вы рассказать нам, как проходили съёмки «Слонов», с Риз Уизерспун?
Паттинсон: Это просто один из лучших опытов работы над фильмом, и это, безусловно, одно из лучших событий в моей жизни. Даже не чувствуешь, что это работа, когда рядом Риз. Она делает усилия, чтобы сделать всё хорошо. Я думаю, что она считает, что это действительно важно, чтобы насладиться работой, особенно, когда вы должны быть там, в течение многих часов и каждый день. Мы стали хорошими друзьями.

Как работалось с животными?
Паттинсон: Если у вас есть совершенно непредсказуемые элементы, и есть опасные элементы в каждой отдельной сцене. Если вы пытаетесь, пасти стадо лошадей, не имеет значения, кто вы. Навоз был везде и все мы были грязные все время. Это были сложные съёмки. Это довольно вдохновляющие, работать со слоном.

Риз отметила, что внимание папарацци к вам её очень удивила. Что вы думаете?
Паттинсон: Она пытается быть скромной, но она появляется во всех этих журналах каждую неделю. Это цирк вне её брака. Кроме того, я всегда вижу её покупающую бутерброды.... Я предполагаю, что она вроде отчасти приняла всё это внимание....


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 378 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]