This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Январь » 18 » News of site
18:58
News of site
Привет всем участникам и гостям нашего сайта. Спешу вас осведомить о новых возможностях и обновлениях сайта.
Все мы заметили, что ещё в прошлом году наш сайт изменил внешний вид. За такое прекрасное оформление спасибо Alexa. Наш сайт из разряда начинающих перешел уже в более уверенную стадию, теперь мы с гордостью можем назвать себя отдельным не зависимым проектом.
Наша статистика с каждым днём увеличивается, наш сайт посещаю, наши новости читают. Пользователей стало уже 97, заметьте для сайта, который существует всего 200 дней, это очень много. спасибо за интерес к проекту.
Наш сайт является не только местом, где наши пользователи могут узнать самые свежие новости о жизни, творчестве Роберта Паттиносна, но так же сайт - это место для общения. Для вашего уютного времяпрепровождения.
С недавних пор на сайте начал функционировать Блог, но до сих пор я не замечала там записей. Дорогие друзья, не стесняйтесь пишите свои мысли в блоге. Жду ваших записей!
Так же, наверное у многих пользователей есть свой собственный проект, будь-то блог, арт-страница или же фан-сайт. Мы будем рады если вы оставите ваш сайт в нашем ТОПе. Или же прорекламирует его на форуме, в разделе Ваша реклама.
Как бы это грубо не звучало, но наши новости выглядят "тухло", обновления появляется хоть и часто, но не так как допустим на крупных Сумеречных сайтов. Администрация работает над этим, но наших сил на это не достаточно. Помоги сайту, если ты владеешь английским, у тебя хорошее чувство речи и знание грамматики тогда ты сможешь нам помочь! Так же нам требуются люди с креативными идеями, модераторы. А может кто захочет быть зам администратором. Я с радостью рассмотрю вашу заявку.
И на конец, регистрируйтесь. Ведь за дверью нашего сайта спрятана огромная страна добрых и хороших людей. Мы ждём тебя!
Категория: Сайт | Просмотров: 522 | Добавил: Rob_Girl
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]