This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Новая история поклонницы на лондонской премьере "Воды слонам"
12:00
Новая история поклонницы на лондонской премьере "Воды слонам"
Это событие произошло более чем месяц назад, но никогда не бывает слишком поздно. Я хочу рассказать вам, о встрече с Робертом Паттинсон на премьере «Воды слонам» в Лондоне.

Все было, как в приключенческом фильме, по крайней мере, для меня, я впервые познакомилась с этими сумасшедшими фанатами. 

 Мы прибыли в торговый центр «Westfield London», в огромный  торговый центр, но мы хорошо ориентировались в нём. И мы пошли прямо в очередь поклонников на улице. Около 19:00 часов вечера на улице было очень холодно и ветрено, мы взяли только одеяло и две куртки ... слишком холодно. Мы решили купить продукты, чтобы провести там ночь, как и спальные мешки, перчатки и головные уборы. Поклонников было очень много, даже из Италии были! 

Около 6:30 утра мы проснулись, чтобы войти в торговый центр. Всё было тихо и спокойно, до тех пор, пока актёры не стали прибывать. Я думаю, что мой друг, и я немного разочаровались в том, что не сфотографировались с Риз Уезерпун. И Роберт прошёл в торговый центр слишком быстро. И когда мы поняли, что уже всё закончилось и пора возвращаться. Но так как мы были рядом с прессой, нам было всё очень хорошо видно. 

Ну, я не буду заставлять вас долго ждать и я, только я скажу, что он был очень дружелюбный, все подписал и сфотографировались со всеми. Я, конечно, не могу судить, но он выглядит очень худым, но нормальной высоты. Если у вас есть малейшая возможность увидеть его вблизи, это стоит того, чтобы провести ночь на улице. Видеть, как он подписывает фотографии , пока его волосы теребит ветер. Ах…* вздох *.

Действительно, Роберт был супер дружелюбный, и ни разу не отказался. От фотографий и автографов. Я даже имела смелость сказать его менеджеру (Стефани), отойти в сторону, потому что я не могла сделать снимок. И она отстранилась с улыбкой. 




Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для robpattinson.ru

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 486 | Добавил: Carrer | Теги: Роберт Патинсон, премьера, поклонница, фильм, Воды Слонам, рассказ
Всего комментариев: 1
0  
1 TeamRob   (24.06.2011 15:06) [Материал]
о, как я завидую grust-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]