This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 28 » Роберт говорит о Кейт Миддлтон и её свадьбе
17:21
Роберт говорит о Кейт Миддлтон и её свадьбе
Роберт Паттинсон проводит большую часть своего времени за океаном, но мальчик не забыл свои британские корни. Казалось бы, что он так же, одержим предстоящей Королевской свадьбой, (имеется ввиду свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон) как и мы. Он любит эту королевскую семью.
Он говорил, что имеет свои симпатии к Кейт Миддлтон. Нам трудно предположить сочувствие людей, которые на каждом углу твердят: «О Кейт выходит замуж за принца». И он довольно симпатичен. Мы не думаем, что она чувствует к себе жалость.

Говоря о давлении на Кейт Миддлтон, Роб сказал: «Это будет трудно, потому что люди возложат ответственность на неё, которые окажутся полностью несоответствующими. Можно не испортить ничего, как актер, а можно всё испортить, как человек. Но если вы из королевской семьи…. Мне всегда нравились члены королевской семьи, которые не заботится о том, что думают о них. «Я богат - так что заткнитесь». Это одна из самых крутых вещей, в Англии, я думаю, что у нас до сих пор эта сумасшедшая старая система».

Как-то мы думаем, может быть, он ссылается на принца Гарри!?

Паттинсон также сказал «Radio Times Magazine», что он будет наблюдать этот «большой день».
«Да, я определенно буду смотреть Королевскую свадьбу. Я имею в виду, что они совершенно одержимы этим в Америке, это безумно ... но я думаю, это отчасти большое дело. На самом деле, я думаю, что это действительно прекрасно».

Ну, если вы когда-нибудь женитесь на Кристен Стюарт, будет такой же спектакль. Вас будут окружать куча людей, одетые, как вампиры, надеясь, что вы избежите традиционного поцелуя и укусите невесту. И это будем не мы... 


Поиск материала "http://www.robertpattinson.net.ru/index/8-32" target="_blank">Asya[LovingRob] и перевод, корректировка Carrer, специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 412 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]