This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 20 » Поклонница говорит о встрече с Робертом Паттинсоном
11:40
Поклонница говорит о встрече с Робертом Паттинсоном

Хотя это произошло на прошлой недели. Я все еще получаю электронные письма и твиттеры, с просьбой рассказать о моей короткой встрече с суперзвездой.

Тогда я еще не знала, как трудно встретиться с ним, когда он был в городе. Я уже в течение нескольких недель, мы пытались встретиться с ним, и всегда без успеха.

Я действительно надеюсь, что вы получите свой шанс и тоже встретитесь с ним!

Так ... с чего же начать? 

Ах, да! Я и двое моих друзей отправились на съемочную площадку и встретили людей, идущих навстречу нам. Друзья пытались успокоить меня и я, наконец, я набралась смелости и вышла из машины. Я шла рядом с прицепом и увидела Роба (с Дином, конечно!) и он шёл со своей собакой, Медведем. Это было очень мило, увидеть их вместе.

Через минуту я увидела, когда он возвращался в свой трейлер, и вот, когда я подошла и представилась ему. Мы обменялись рукопожатием, и он сказал, что было приятно встретиться со мной и моими друзьями. Он был очень мил и очень вежлив, и, казалось, он немного устал.

Мы попросили фото и он сказал: «Конечно!» Мой друг спросил его, что он думает о Торонто, и он сказал, что «Это здорово!» Мы взяли фотографии и поблагодарили его, он кивнул, попрощался и пошёл своей дорогой. Это было очень быстро, но очень здорово. 

Это личное , но я пишу это , потому что многие просили меня об этом!



Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для robpattinson.ru


Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 438 | Добавил: Carrer | Теги: торонто, поклонница, Роберт Паттинсон, встреча
Всего комментариев: 2
0  
2 TeamRob   (20.06.2011 15:28) [Материал]
cry cry везет же а, я прям почувтсвовала как это все было

0  
1 Carrer   (20.06.2011 15:22) [Материал]
Вот везучие... девочки((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]