This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Полуночный ужин Роберта Паттинсона в Берлине – без Кристен Стюарт
14:59
Полуночный ужин Роберта Паттинсона в Берлине – без Кристен Стюарт
Роберт обедал в шикарном ресторане «Bocca di Bacco» в Берлине с пятью друзьями, в то время как поклонники выстроились вдоль улиц, поджидая его.

Роберт Паттинсон, вполне возможно, из самых трудолюбивых актеров в Голливуде, но это ещё не всё. 24-летний британский актер посетил«Bocca di Bacco», самый дорогой итальянский ресторан, расположенный в самом сердце Берлина. Посетил он его 26 апреля, накануне немецкой премьеры «Воды слонам». HollywoodLife.com говорил с источником этой информации, который сказал, что хотя Роберт был замечен без своей девушки Кристен Стюарт, но «ему очень понравился вечер».

 Роберт ел пасту со своими друзьями, с которыми была какая-то таинственная блондинка, накануне большой премьеры. Наш источник говорит, что Роберт наслаждался бутылкой красного вина из Тосканы и остался в ресторане до полуночи. Но как только они узнали, что около сорока поклонников ждали снаружи, Роберт и его друзья уехали из ресторана, через черный выход. Они были замечены при посадке в свои черные джипы. 

Наш источник говорит, что поклонники не подходили к столу, а также неподалёку стояли охранники, которые создавали безопасность. Оказывается, что Роберт был невероятно скромен и не вел себя так, как ведут себя очень «большие» звёзды, при заказе еды в ресторане высокого класса. Наш источник описывает Роба, как «очень хороший и спокойный», и что он просто «расслаблялся» перед премьерой.

Перед прилётом в Берлин, Роберт был вновь занят на съемках сцен медового месяца в «Рассвете» с Кристен в Сент-Томасе. Роберт приземлился в Германии только с одним телохранителем. Даже, несмотря на отсутствие Кристен Стюарт, заставляет сердце любить ласковее, мы надеемся, что эти двое смогут вновь скоро встретиться.


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Жизнь Роберта Паттинсона | Просмотров: 553 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]