This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 10 » Роб и «Воды слонам» в «Total Film» - Июнь 2011(Великобритания) + сканы
12:53
Роб и «Воды слонам» в «Total Film» - Июнь 2011(Великобритания) + сканы

Total Film британское интервью с Робом, Риз и Фрэнсисом Лоуренсом.
Роберт расскажет о работе с "Оскароносными победителями», о животных, о кино и о многом другом. Фрэнсис Лоуренс будет говорить о кастинге Роба и Риз и немного о поклонниках Роба, ну и о папарацци конечно. Также будет короткое интервью с Гэри Джонсоном, тренер Тай, он будет говорить о Робе. И рецензия Total Film о фильме «Воды слоном».

Роберт говорит: Я не могу действительно предсказать то, что аудитория собирается сделать или как они собираются воспринимать. Это - совсем другая роль, но я не чувствую давление, чтобы изменить мнение людей. Я не могу..., если, это то, что вы собираетесь сделать для людей.
 Мне действительно нравится фильм «Воды слонам». История была приторна. Я люблю работать с животными, почти больше чем с людьми. Я не выбирал карьеру, но возможно слегка. 


О работе с победителями Оскара: "Когда они получили роли, я был немного нервный. Но это был страховой полис. Я не могу делать что-то, где всё полностью на моих плечах. Когда вы видите, что с вами играют победители «Оскара» Кристоф Вальц и Риз Уизерспун они дают уверенность в себе. Есть, что-то хорошее в этом.

От Фрэнсиса Лоуренса: "Большим неожиданностью был Роберт, потому что он хорошо известен по ролям очень специфическим в кино, которые имеет конкретные тона, и он очень, очень разный в этом. Одной из причин, почему я взял его, было то, что, когда я сел с ним, я почувствовал, что у Роберта характер Якова. Даже со всем, что творится вокруг него, у него есть эмоции смирения, и он смотрит на многие вещи в мире с большим удивлением"




Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 404 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]