This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Роберт Паттинсон говорит о своем теле
21:21
Роберт Паттинсон говорит о своем теле
Вы должны признать, когда дело доходит до Роберта Паттинсона, никто не жалуется, что это скучно. Паттинсон, кажется, постоянно сталкивается всё более и более странными откровениями о практически каждом аспекте своей жизни. И это не может быть не интересным - будь то правдой или нет. В недавнем интервью, звезда «Рассвета» открыла секрет о своём стиле в одежде. И таким образом Роберт рассказал нам свои истинные чувства по отношению к своему телу.

Кажется, что Роберт Паттинсон находит форму своего тела «устаревшей». Не в смысле старая или устаревшая, а в том смысле, что размер и форма его тела подходит к другой эпохе. Паттинсон считает, что форма его тела является устаревшей, поскольку его одежда их фильма «Воды слонам» 1930-х годов, сидела на нём очень хорошо.

-"Я всегда хотел сняться в фильме, сюжет которого был бы в 30-х годах, так как я люблю одежду, которую они носили". Паттинсон сказал, добавив, что он «подпрыгнул от радости за такой шанс». Другая звезда фильма «Воды слонам», Риз Уизерспун, тоже рада костюмам 30-ых годов. -"Потому что она всегда хотела, играть в фильме, который повествует об этих десятилетиях. Когда она пришла на первый съёмочный день, то она была поражена, тем, насколько хорошо она вписывается в костюмы 30-х годов. - говорит Роберт

-"Гардероб был удивительным", - сказал он, тепло. - "Все костюмы были подлинными вещами - и все, что я одевал, сидело отлично. Я должен изменить своё тело или что-то подобное, для того, чтобы костюмы, которые я одеваю, выглядели нормально".

Поклонники Роберта Паттинсона, безусловно, согласны с ним. Но тогда они согласились бы, что его тело выглядит совершенным в одежде любого стиля или периода. Или, если быть откровенным, без одежды.

Интересно, а что вы думаете, о стиле Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона оценки и кокой вы предпочитаете стиль ...


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 474 | Добавил: Carrer
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]