This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт делят опеку над щенком
16:28
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт делят опеку над щенком
«Сумеречные звёзды» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт имеют совместное право над опекой своего щенка, Медведя. В то время, пока кто-то находится в разъездах. Они оба были замечены со щенком, совсем недавно Паттинсон был с собакой в Канаде, где он занят съемками «Космополиса». 

По словам голливудской жизни, Роберт и Кристен, более известные как Робстен, приобрели собаку вместе во время съемок «Рассвета», в начале этого года. Поскольку съемки фильма закончились, паре пришлось разделиться на время. Тем не менее, собака продолжала держать актеров в компании. 

 Паттинсон, который выразил свою любовь к собакам и в прошлом, был замечен в минувшие выходные с Медведем на балконе отеля. Он, скорее все го, заботился о собаке, в то время как Стюарт была в Лондоне. - "Это так мило, когда пара следит за щенком, пока кто-то  уехал", - сказал один из жителей города. - "Очаровательно", - писал один из поклонников в Твиттере.

Что вы думаете о совместном делении опеки, Роберта и Кристен, над собакой? 


Поиск материала и перевод, корректировка Carrer специально для robpattinson.ru


Первоисточник
Категория: RobSten [Robert + Kristen] | Просмотров: 498 | Добавил: Carrer | Теги: щенок, опека, медведь, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон
Всего комментариев: 1
0  
1 TeamRob   (16.06.2011 19:07) [Материал]
они молодцы, что взяли щеночка и заботяться о нем. фотки такие милые smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]