This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Июнь » 29 » Роберт Паттинсон провел 12 часов голым на съёмках Космополиса
13:49
Роберт Паттинсон провел 12 часов голым на съёмках Космополиса
Самый надежный источник сообщил нам, что 27 июня, 2011 года, Роберт Паттинсон был голым около 12 часов, за исключением случаев некоторых случаев, на съёмках «Космополиса».

Как только это стало известно, тесть слово голый и Роберт Паттинсон в одном предложении. Многие взгляды поклонниц потемнели, и они начали пускать слюни. Мы думаем, что Роберт Паттинсон был в постели большую часть времени (конечно, это была съемка сексуальных сцен). Но я мы не можем быть уверенны на 100%. Хотя источник достоверный. 

Также мы поинтересовались, Роберт Паттинсон был смущен, и источник сказал «абсолютно», и что Роберт Паттинсон был очень крут.
На самом деле, источник сообщил нам, что Роберт Паттинсон «хороший парень, очень  умный и весёлый. 

Съёмки «Космополиса» сами по себе удивительные (как мы слышали от других). Ох, и потому, что источник не знает, как мы любим собак, сказал мне, что собака Паттинсона огромная и у неё огромное обаяние, как и её владельца. 

Это не очень важная новость, но это еще одна причина с нетерпением ждать выхода «Космополиса». Надеюсь, Дэвид Кроненберг (который говорили мне удивительный) не удалит эти сцены (хотя мы не думаем, что можно ожидать полных 12 часов обнаженного Роберта Паттинсона в фильме).

«Космополис» снимает ночные сцены в центре Торонто сегодня вечером с Полом Джаматти. Жаль, что мы не можем сказать где. Хотели бы мы быть там, но не можем. *Хнык-хнык*. 





Поиск материала, перевод и корректировка Carrer, специально для robpattinson.ru


Категория: Фильмы Роберта Паттинсона | Просмотров: 1614 | Добавил: Carrer | Теги: Космополис, съёмки, Роберт Паттинсон, торонто
Всего комментариев: 1
0  
1 TeamRob   (29.06.2011 22:40) [Материал]
обнаженный смущенный Роб smekh забавно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]