This is an example of a HTML caption with a link.
Главная » 2011 » Апрель » 18 » Секрет Роберта Паттинсона
17:07
Секрет Роберта Паттинсона
В новом интервью, Роберт говорил с Philippine Daily Inquirer, о своём секрете. Читайте дальше, чтобы узнать, какой у него секрет!

 "Это секрет",- сказал Роберт Паттинсон, и разошёлся громким смехом. Мы просто попросили его сказать нам, что-нибудь еще о сценарии, который он якобы пишет, на основе романа Лилиан Хеллам, как указано в Vanity Fair с обложкой Нэнси Джо Сэйлс. 
 Роберт заявил, что это был одним из моментов, когда вы просите, чтобы запись интервью остановили, и вы просто очень рады этому,  и жерналист скажет: "Да, конечно". 

"Секрет" был раскрыт, но Роберт пояснил, что его сценарий не основан на одном из романов Лиллиан. "Это только часть того, что написала Лилиан Хеллман."- Опять смеется, - "Я не могу действительно сказать, что это такое".
Звезда «Сумерек» отказались рассказать нам, болею подробную информацию.

Но кроме этого, он был, как всегда, спокойный и самостоятельный, мог посмеяться над собой. Когда мы встречались в последний раз в зале заседаний в Fairmont Miramar Hotel в Санта-Монике, он играл с бутылкой воды, когда отвечал на вопросы. 

"Я писал намного больше, когда у меня не было работы",- говорит он. Посмеиваясь, он сказал: "Ты мечтаешь, чтобы я написал о тебе".

Он добавил: "Чем больше вы читаете сценарии и фильмов, которые вы смотрите... Вы думаете, в чем смысл всего производить что-то, когда вы чувствуете, что можете написать что-нибудь? Я писал все время, когда я был моложе ... Я, наверное, буду писать под псевдонимом, потому что иначе, все будут просто медленно рвать меня на части".


Поиск материала Asya[LovingRob] и перевод, корректировка Carrer, специально для robertpattinson.net.ru

Первоисточник

Категория: Интервью Роберта Паттинсона | Просмотров: 452 | Добавил: Asya[LovingRob]
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]